Место для рекламы
  1. Источники

Заповедник

3 цитаты 0 закладок

Вилли Вовка и "шоколадная" фабрика

Alexandr Lysenko - Слишком тонкий юмор. Только после второго просмотра понял что они производят вовсе не шоколад, а совсем другую субстанцию: 💩🙊 ### Ссылка на смешной и ироничный, но от этого не менее правдивый короткий мультик в комментарии, там почти все наши "рабы с галер" и их подстилки по промыванию народных мозгов "шоколадом" 😨😂

«Есть проблема. По опросам половина населения хавает то, что мы производим… Без удовольствия! "

Как Путин вносил изменения в рецептуру национальной безопасности.

Инфоповод: Путин подписал указ о стратегии национальной безопасности России, по которой, в частности, самостоятельное развитие страны должно стать еще самостоятельней, а на смену влиянию Запада в культуре должны прийти «традиционные российские духовно-нравственные и культурно-исторические ценности».

Анатолий Захватов
Отдел упаковки «шоколада» для ушей народа можно в забитую канализацию забрасывать! Такую конфетку упакуют — пипл за уши не оттащишь.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаныч  24 июл 2021

Сказочная охота на журналистов (Сказ про Нации Отца - Про Вована-Молодца)

"Пострелять охота - жуть! Навальнуть кого-нибудь - Хучь “Проект”, а хучь “Медузу”, Аль ишо какую муть!" - Сюжет о том, как Путин со свитой на охоте развлекался. Инфоповоды: – Накануне выборов в Госдуму в России развернулась настоящая охота на журналистов: Генпрокуратура признала издание “Проект” “нежелательной организацией”, Роскомнадзор заблокировал сайт “Команды 29” — независимого объединения адвокатов и журналистов... (ссылка на сатирический мультик в комментах)

Жил да был в одном краю
Царь Вован, жил как в раю
И хоть то не царско дело
Как-то сел писать статью

Чей народ какому брат-
Кто по жизни виноват
Этож не статья, а цельный- Историкческий трактат

Дописал последну строчку
И в конце поставил точку
Истощив потенциал
Царь немного заскучал

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаныч  28 июл 2021

Ярмарка достижений современной России

Царь гуляет по базару на Красной площади и дивится, какую страну построил. (ссылка на мульт в комменте) Инфоповоды: – Российские власти запретили вещание DW в России. – Путин поручил своей администрации изучить идею создания реестра “токсичного контента” в Интернете. – В Лефортовский суд Москвы поступило новое уголовное дело против Навального. – Комиссия Госдумы по этике пообещала рассмотреть заявление депутата Делимханова, пообещавшего отрезать головы членам семьи Янгулбаевых.

Решил как-то царь, променаду ради, глянуть что в евойных владениях происходит, да на мастеров-умельцев что скрепы точат подивится…
А мастеров энтих у его тьма, хоч в турму сажай хоч сразу в Думу

Подходит с шутом к первому прилавку:
— Усохни мая душенька, штож за красата та така?!
— Да смартфоны под Хохлому расписываю, в рамках импортозащемления…
Шут выделываясь:
— Шоб заместо поганому контенту, был такой шо прям аменины!

Подходят ко второму прилавку:
— Шо, мил человек, рядишь да белыми нитками…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаныч  16 фев 2022