Место для рекламы
  1. Источники

Навальный Live

3 цитаты 0 закладок

О КАТАСТРОФЕ В НОРИЛЬСКЕ

НОРИЛЬСКАЯ КАТАСТРОФА - это естественный результат правления Путина и его власти ! Сибирь жгли, Волгу обезвоживали, Норильск залили нефтью и т.д. Михаил Макеев https://youtu.be/9HK_VGuJ0Pk

29 мая в Норильске произошла авария на ТЭЦ-3 произошла из-за разгерметизации резервуара с дизельным топливом. В результате произошедшего 17 тысяч тонн дизельного топлива вылились на дорогу к ТЭЦ-3. Нефтепродукты также попали и в почву, и в реку, и в озеро. Власти были вынуждены признать аварию чрезвычайным положением, но отреагировали на все только после появлений публикаций в интернете.

КОММЕНТАРИИ НАРОДА:

Лина Лина
И где сейчас телепроститутки, блеящие «надо обязательно голосовать за поправк…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаныч  08 июн 2020

Чиновники нашли виноватых в бедах России!

https://youtu.be/fRK7J8Mbunk

Сегодня власть в России очень просто оправдывает собственные неэффективные решения, находя виноватых везде, кроме кабинетов правительства. Так, журналисты мешают губернаторам работать, Minecraft пропагандирует насилие, Цой получал гранты ЦРУ, а аномальное тепло дело рук все тех же американцев.

Рассказываем, кто же виноват в бедах России. По мнению российских чиновников, само собой.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаныч  05 фев 2020

Расстрелять, растоптать, избить. Как чиновники реагируют на критику

https://youtu.be/OTzOQctqf2A Мясников доктор? Я думаю,доктор находится в больнице с пациентами. А это обычный блогер-Соловьёв.Разве это доктор, одобряющий убийство. По моему он болен

Политический плюрализм — одно из условий «здоровья» и развития общества. Но что будет, если любая иная точка зрения будет наказываться, а критики власти подвергаться насилию? Это — путь стагнации, и современная Россия, к сожалению, по нему идет. Главы администраций и губернаторы призывают «отстреливать» и «мочить» критикующих, директор Росгвардии вызывает на дуэль представителя оппозиции, а пресс-секретарь президента заявляет, что «надо размазать печень митингующих». Вся эта агрессия направлена…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаныч  10 июн 2020