Место для рекламы
  1. Источники

неизвестная женщина

4 цитаты 1 закладка

Экономика и затратное обоснование НОЖМ

На мой взгляд, чтобы называться Мужчиной, он должен купить и обставить квартиру или дом для семьи, два автомобиля — себе и любимой, всегда поддерживать полный холодильник свежих продуктов, 3−4 раза в год организовывать отдых за границей и хотя бы через день дарить мне цветы и мягкие игрушки. Также он должен быть способным ежемесячно оплачивать мои карманные расходы, а именно:
САЛОНЫ КРАСОТЫ (49000 руб)
Поход к лучшему парикмахеру в городе (мелирование, стрижка и укладка) — 8 500 руб.
Маникюр раз…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Солдатов  22 апр 2020

Разочарование в мужчинах... как оно не есть...

Я всегда жила и думала о мужчинах, как бесчувственных чурбанах. Я считала их бесчувственными чурбанами. Первый в моей жизни не бесчувственный чурбан оказался моим сыном. И вот теперь я думаю, может и другие тоже были…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Солдатов  01 янв 2020

Ответ разбросанным мужским носкам, откуда не ждали!

Я встречаюсь с женатыми мужчинами. Довольно часто бываю в ваших квартирах, куда меня приводят ваши благоверные и просто поражаюсь, какой там бардак.
Дорогие женщины, у меня к вам вопрос — почему вы в большинстве своем такие грязнули? Посмотришь в инсте — все красиво, хорошо. А как на деле — везде валяется одежда, в коридоре песок — босиком не пройти, постельное белье разных комплектов, в ванной — волосы!!! Фу.
После такого и встречаться с вашим мужем противно. Представляю, как им противно жить с Вами. Поэтому, наверно, и бегут от вас. Так вот, к чему я веду — дорогие женщины, давайте уважать друг друга. Я не увожу вашего мужа из семьи, а вы уж будьте любезны, хоть какой-то уют создать дома.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Солдатов  27 дек 2019

Женский безошибочный, честный, беспощадный самодиагноз!

Люблю думающих мужчин… Раздражают философствующие. Побаиваюсь правильных. И, черт возьми, давно не встречала настоящих!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Солдатов  15 июл 2020