Место для рекламы
  1. Источники

эволюция

28 цитат 0 закладок

Как вам спится господа?

Уютно ли, тепло ли, какие видятся сытые сны, о чем мечтается в ваших фешенебельных особняках, апартаментах, среди роскоши гламура? Как трудится вам, господа, в ваших уютных креслах, как смотрится вам господа, сквозь толщину непыльных стеклопакетов личных авто? Господа, знаете, на улицах, не так далеко, достаточно близко от ваших высоких окон и сейфовых замком, другая есть жизнь, если жизнью назвать можно, всего то несколько десятков миллионов бедняков, значительно — дети, подростки, молодежь, те…

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльгиня  30 апр 2019

привычка

когда люди будут свободны в своем выборе привыкать только к хорошему, не будет зависимостей от дурного

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльгиня  17 мар 2019

мир должен быть внутри нас, чтобы всегда и везде, для всех небо было мирное

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльгиня  11 мая 2019

деликатность

Что такое деликатность? Деликатность, на мой взгляд — это способность очень тонко чувствовать мир, личное мировоззрение, естественная потребность, на покоренных вершинах не возвышаться над остальными.

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльгиня  22 мар 2019

секс

в интимной близости между он и она изначально утверждена тайна на откровенную огласку подробностей взаимоотношений между, иначе не объяснить тот факт, что любые попытки облечь в слова интимные взаимоотношения не обходятся без навета пошлости секса

в чем сила?
интересен тот исторический факт, что страна в которой секса нет, победила фашистов, за короткие сроки провела индустриализацию после военной разрухи, рожала не по одному ребенку, многодетность было явлением частым, не смотря на то, что на аборты особого запрета не было / предлагается поразмышлять, прежде всего тем, у кого секса навалом

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльгиня  10 мар 2019

обед

Нравится, когда кушают вкусно, с аппетитом, без чопорной манерности напоказ, демонстрации чего-то неестественного. Кушать с удовольствием, здорово, при этом, все же, чавкать не следует, облизывать пальцы, выглядит некрасиво.

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльгиня  26 мар 2019

божественная выдумка

В начале было слово, и слово было у Бога, и слово было Бог. Вот только буквы в слове, Богом не озвучены. Не может быть, чтобы нечаянно, похоже, умышленно загадан божественный кроссворд для людей, от Бога

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльгиня  01 апр 2019

сми

о природе о погоде

Ах, сударыня, вы только согласитесь,
Что погода хороша как никогда.
Вот что, сударь, я скажу. Я, и правда, нахожу,
Что погода не такая как всегда.

Ах, сударыня, скажите почему же
Этот вечер удивительный такой?
Право, сударь, может быть, это сложно объяснить,
Но, наверно, потому, что вы со мной.
Ах, сударыня, когда мы с вами вместе
Все цветочки расцветают на лугу.

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльгиня  08 мар 2019

день победы, со слезами на глазах

победа — это мир, благополучие для всех людей, а не люди для благополучия чей-то власти
нет иных идей для великих побед

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльгиня  09 мая 2019

покуда есть на свете дураки

«Обманом жить нам, стало быть, с руки»
— И если управляют нами дураки, извините, чем мы лучше?

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльгиня  11 фев 2019

стерилизация

Поговорим, нет, не о чистых руках, разумеется, чистые руки, как и все очень важно. Задумаемся хотя бы о жизни кошек и котов, об их кошачьей жизни в нашем стерильном мире. О чем думают стерильные кошки и коты, глядя нам в лицо в наших как будто стерильных квартирах. Имеют ли право выбрать свою кошачью жизнь, где-нибудь в темном подвале, ловить любимых мышей, делить свой кров и добычу с парой, да мало ли кошачьих забав? Или возможно их личный выбор, стерильное удобство чей-то квартиры, где не холодно, можно гулять по периметру, стерильный лоток, стерильная вода, корм, заменители природных инстинктов, домашние любят, стерильное мяу и никаких вопросов с приходом запаха весны, тихо, под контролем кошачье одиночество, кошачий пристальный взгляд. Извини любимый друг подруга, так надо. Так надо для кошек и котов, личный комфорт придуман.

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльгиня  09 фев 2019

умнички

— Нет, вы не правы, чесслово, ну какие все идиоты? Умнички, не иначе как. Умнички все, идиоты редкостные. Посудите сами, умнички — все ясно, все понятно, с вопросами не докучают, шум не подымают, тихо мирно всему за, вот идиоты — всегда чем-то не довольны, все что-то считают, не допонимают, что-то не ясно, как это выходит, заработок есть, потребности нужны, обязанности растут, дебет с кредитом хоть тресни, не сходится, спрашивают, интересуются, ответа не получают, что сказать — идиоты.

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльгиня  20 фев 2019

вопрос политэкономический - посуду кто помоет?

Хотите узнать в каком государстве живете?
Для этого не нужно тратить свое драгоценное время, изучать суть, кто есть кто над вами, чем дышат, о чем думают, кого исповедуют, в чем их главная идея.
Понимание рядом с вами — ваш дом, ваша семья. Если в вашей семье кушают все, приготовить и посуду помыть — обязанность кого-то, не сомневайтесь в своем добровольном одобрении эксплуатации не своего труда, что не может позволять вам даже надеяться, что за порогом вашего дома, должно быть как-то иначе по отношению к вам, справедливей что ли.

ДЛЯ ОСОБО ОСТРОУМНЫХ - ЛЮБАЯ ТЕХНИКА РАБОТАЕТ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НАХОДИТСЯ В РУКАХ УМЕЛЫХ ЛЮДЕЙ

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльгиня  01 мар 2019

потребность уважать

не представляется возможным с позицией требования уважения

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльгиня  06 мар 2019

стой

Стоять, кричу мысленно вслед, стойте, куда спешите, локтями, расчищая дорогу, ни на кого не смотря, скорее вперед, занять то одинокое место, над которым ясно-уступайте место детям, беременным женщинам, престарелым, инвалидам. Час пик, не развернешься, то место для тех, кому трудно стоять, кому уступают дорогу. Что толку на стеклах и в рупор вещать-будьте добры, не будьте равнодушны жестоки, если в ушах бананы, желания нет понимать, что лучше стоять здоровым. Может пора потребность менять? На стеклах и в рупор вещать — стоять, чувствовать себя здоровым.

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльгиня  22 фев 2019

неместо

Не место красит человека, а человек место — это понятно? Нет, тогда нужны усилия вдумываться, что первично и что не так уж важно? Что такое место без человека, ничто, стоит себе одинокий стул в пустой комнате, стул как стул, ничего в комнате существенного не изменилось, кроме как появился стул, комната по-прежнему пуста, в ней никого нет. И вот в комнату входит человек, интерес: кто он/она, походка, присаживается на стул, как выглядит, о чем думает? Без знаний трудно найти верные ответы, не все…

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльгиня  10 фев 2019

женственность

Нельзя женщине забывать о женственности. Нельзя забывать, что женщина красива естественной женственностью. Нельзя забывать даже тогда, когда не до себя, даже тогда, когда мысли в заботах о дне насущном и близких, даже тогда, когда одна без поддержки мужественности рядом, нельзя забывать о своей естественной женственности, нужно заставлять женственно улыбаться себя. Женственность утратить легко, когда мир несправедливо просто возлагает на женскую душу многие мужские проблемы, назло, нельзя женщине забывать о своей женственности, необходимо находить у дня забот немного время для себя, вдохновляться естественно женственно улыбаться. Если женщины перестанут улыбаться женственно, все вокруг погрузится в тоску от созерцания невзрачных тёток. Только женщина сама может искоренить в себе обидную невзрачную тётку, немного потрудиться для себя не забывать о своей естественной женственности, чтобы женственно улыбаться окружающему миру, значит вдохновлять мир быть естественно красивым.

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльгиня  20 фев 2019

сыр политэкономический

Умышленно или из-за не понимания сути, наблюдается искажение понятий, что такое оппозиция и что такое конкуренция. Разность сути оппозиции и конкуренции видна на примере сыра, что на прилавках потребительского рынка.
Конкуренция борется со своими конкурентами за право лидерства своего бренда сыра на потребительском рынке, за потребителя.
Оппозиция противостоит продавцам за снижение цены на сыр до разумных пределов, знает и предлагает, как возможно дешевле для потребителя.
Иными словами, конкуренция действует в интересах своего продавца сыра, оппозиция мыслит в интересах потребителя сыра.

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльгиня  06 мар 2019

убогие

Во времена жадного дикого рынка, где продаетя душа, есть тихие безмолвные убогие места, большие вонючие свалки, бесполезного капитала. Воздвигнуть бы на этих свалках дома, Божьи храмы, вдохнуть бы в них духа святого, вокруг зацвели бы сады, без повода для вражды дележа, всем бы хватило места в доме Бога, куда стремится вера, душа с любовью, расстояния неважны.

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльгиня  21 мая 2019

не принято обсуждать

неслучайная закономерность — низкий рейтинг таких тем, как истинная суть коммунизма, русская Россия, Иисус за равноправие и справедливость, у Бога нет национальности, Ленин не коммунист, СССР развалили предатели, без Сталина не было бы победы, благодарность русским за победу над фашизмом, экономический фашизм, геноцид коренного населения-завуалированный захват чужих территорий и в том же духе — обыкновенный фашизм.

«Славяне должны работать на нас, а в случае, если они нам больше не нужны, пусть умирают. Прививки и охрана здоровья для них излишни. Славянская плодовитость нежелательна … образование опасно. Достаточно, если они будут уметь считать до ста… Каждый образованный человек — это наш будущий враг. Следует отбросить все сентиментальные возражения. Нужно управлять этим народом с железной решимостью» Гитлер

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльгиня  02 мар 2019