Место для рекламы
  1. Источники

aftershock. news

3 цитаты 0 закладок

Хорошо смеется тот, Кто смеется… крайним!

Я в автобусе стоял,
Вдруг на повороте
Кто-то сзади мне сказал:
— Вы сейчас встаете?..
Нам к ответу бы призвать
Этого героя:
«Объясни, как может встать
Тот, кто едет стоя?
Но автобус не привык
Видеть суть ошибок,
Да к тому же наш язык
Беспредельно гибок,
И стараются в пути
Дяди или тети

Опубликовал  пиктограмма мужчины12947  02 янв 2017

«В результате неосторожных действий сотрудницы клининговой компании, Всемирное антидопинговое агенстово (WADA) лишилось всех образцов проб американских спортсменов, выступавших за сборную США с 1990 года» — передаёт новостное агенство BBC.

«Это ужасно, — американская секция проб в нашем архиве полностью разрушена. На сегодняшний день, нет не единого образца взятых проб у американских спортсменов, выступавших за сборную США с 1990 года.» — сказал нашему корреспонденту Дэниелу Сендфорду один из в…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныMMV  08 авг 2016

Конкурсы красоты как способ снижения рождаемости

Источник https://aftershock.news/?q=node/537029 Комментарий автора: Здесь просто мои размышления. Ссылки https://www.adme.ru/svoboda-sdelaj-sam/professionalnye-tablicy-sootnosheniya-vesa-i-rosta-996960/ сколько должна весить здоровая молодая женщина.

В мире придумано много способов снижения рождаемости. Это и пропаганда гомосексуализма, и распространение наркотиков. Но мало кто придает значение такому способу снижения рождаемости, как проведение конкурсов красоты. Если сравнить вес молодой женщины, при котором она способна без ущерба для своего здоровья рожать здоровых детей, и женщин, которые побеждают на многочисленных конкурсах красоты, то можно заметить, что победительницы конкурсов имеют, как правило, вес на 10 и более килограмм меньше,…

Опубликовал  пиктограмма мужчины12947  30 июн 2017