Место для рекламы
  1. Источники

marketium

5 цитат 0 закладок

Поговорки о знаках Зодиака, описывающие их характерные черты

Оказывается, каждому знаку соответствуют определенные поговорки. Проверьте, что народное творчество думает о вас!

Овен

«Голова без пылкости — все равно, что бесплодное дерево». Овну свойственны яркие проявления эмоций, страсти и импульсивности.
«Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что». Лишь Овнам подвластна эта задача. Особенно когда у них есть мотивация!
«Ничто не кончено для того, кто жив». Овны выберутся из любых ситуаций. Их не сломит ничто!

Телец

«Чтоб и здесь найти, и там не…

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  11 дек 2015

Знаки Зодиака и их смысл жизни

Все мы рано или поздно задумываемся о смысле жизни. Кому-то чтобы понять себя нужно отправиться за «семь морей», для кого-то наставниками становятся мудрые учителя и жизненные испытания, а другим кажется, что самое главное — научиться слушать свое сердце. И каждый по-своему прав.

А еще всем нам хочется услышать маленькую подсказку от звезд. Астрологи с давних пор помогали царям и простым людям верно определить цель и путь к ее достижению. И если человек хотел познать смысл своего существования,…

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  25 дек 2015

Самый-самый зодиак

Самый сильный знак Зодиака

Как ни удивительно, но астрологи считают самым сильным знаком Рыбу. Секрет Рыб во внутреннем ресурсе. Они обладают такой несгибаемой силой, что когда другие знаки уже сдаются и отступают, они гнутся, но не ломаются.

Самый сексуальный знак Зодиака

По праву это место занимают Овны. Они обладают особой сексуальной притягательностью, харизмой, и им нет равных в сексуальных утехах.

Самый коварный знак Зодиака

Самыми коварными знаками признаны Скорпионы. Это очень опасн…

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  26 ноя 2015

Знаки Зодиака на необитаемом острове. Особенности поведения

При том что мы часто скептически относимся к гороскопам, многие из нас все равно с интересом читают астрологические прогнозы. И довольно удивительно заметить общие черты у множества разных людей в коллективе, рожденных, например, под знаком Весов, Стрельца или Девы.

Людей всегда влечет неизведанное. А что может быть более неизведанным, чем необитаемый остров? И сегодня мы предлагаем вам узнать, как представители различных знаков Зодиака поведут себя, по мнению астрологов, на необитаемом острове…

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  07 дек 2015

Какой цвет интерьера подходит вашему знаку Зодиака

Для каждого знака зодиака существуют свои благоприятные цвета и оттенки, которые благотворно влияют на эмоциональное настроение и состояние человека. Какой цвет должен быть в вашем интерьере и от какого оттенка лучше отказаться?

Овен

В целом, Овнам достаточно острых ощущений в жизни. Поэтому в быту они ценят что-то спокойное и не вызывающее никаких эмоций. Они не любят окружать себя большим количеством вещей, поэтому предпочитают, чтобы все было в шкафах и на полках.

Цвета в интерьере любят с…

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  19 янв 2016