Как бы ты ни был некрасив и непривлекателен, найдется кто-то, кому ты понравишься. Как бы ты ни был хорош и желанен, есть кто-то, кто отвергнет тебя.
Как узнать твоего человека? Просто. Ты пойдешь навстречу и столкнешься с ним посередине дороги. Он не знал. Ты не звал. Вы нашлись. И куда б вы ни двигались раньше, вам теперь по пути.
Когда человек хочет быть вместе, никакие твои недостатки ему не помешают. Когда человек хочет уйти, никакие твои достоинства его не удержат.
Если тебя приняли, однажды вы расстанетесь — не в жизни, так в смерти. Дорожи тем, что есть, не жалей о том, что потеряешь, и не бойся потерять.
Чем больше любишь, чем больше даешь любви, тем больше остается.
Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Nadia Foman поставить свое авторство(три точки, редактировать, потом удалить)
Вирджиния Как удалить публикацию? Оказывается, есть.
Nadia Foman надо же умудриться сохраниться, жизнь прожить так, чтобы в твои **ть, обращались к тебе: девушка ))
family Точно предали? Или просто не оправдали завышенных ожиданий? А может им дали повод для такого посту...
Lina Boshar Спасибо за отклик, Евгений)
Lina Boshar Благодарю Вас, Арыстан )
Alle Welt Превосходно!)) 😌👌🏻
Nadia Foman От сердца к звёздам — путь неблизкий. От сердца к сердцу — шаг… замри… Полёт Души — как свет лучис...
Тёплый Январь Ещё бы рифмы
Наталия Великолепная Что для Вас главное в женщине?) Вопрос для размышления)))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
день медработника
июнь
жизнь
любовь
душа
люди
стихи
юмор
счастье
ирония
дом
абсурд
друзья
афоризмы
мечты
любовная лирика
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Alle Welt
Анночка
Валентина Захарова Скворцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Надежда Плавская
Мила Наумова
Вирджиния