Место для рекламы
  1. Источники

(c)ЧеширКо — Дневники. Онлайн

4 цитаты 0 закладок

Онлайн

Ну вот и все… Ушла… И вроде бы и не изменилось ничего, как тыкал пальцами в буквы, так и тыкаю. Как не было никого в квартире, так и нет. Одна разница — раньше около её имени зелёный значок был, вроде как говорил — нормально все, ты не один! А вот сейчас красный — нет никого! Ты теперь хоть обпишись, а тебе все равно никто не ответит. А с другой стороны — так и не было никого! Никто не сидел, рядом, не смотрел на тебя, не говорил с тобой. Да и ты за все время ни одного слова не произнёс. И ничег…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнгария  04 сен 2014

Разговор с внуком

— Деда! А расскажи, как было, когда ты маленький был!

Мальчонка поудобнее устроился на скамейке и замер в ожидании. Дед улыбнулся, потрепал его по голове и погрузился в воспоминания. Через несколько минут, как будто вынырнув из прошлого, дед заговорил.

Раньше то оно все лучше было! Что там говорить! Я когда маленький был, даже сотовых не было ещё! Что ты так смотришь? Не веришь что ли? Это сейчас вам повшивали эти процессоры или как их там… Все под рукой. Задницу даже с дивана поднимать не над…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнгария  04 сен 2014

Неудачный день

Бывает так — не заладится день с самого утра. Встанешь с кровати, да каааак наступишь в кошачье дерьмо, которое твой кот предусмотрительно подготовил тебе на утро! Материшься, скачешь на одной ноге в ванную, запрыгиваешь туда, а там каааак подскользнешься на кафеле, да кааак #бнешься головой прямо об умывальник! А падая, в попытках хоть ногой зацепиться за что-нибудь, обязательно размажешь все дерьмо по стенкам. Лежишь на холодном полу, из башки кровища хлещет, дерьмищем воняет, и думаешь: «День…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнгария  04 сен 2014

ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ

ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ.
Он обнял её и прикоснулся губами к её щеке.
— Ну что ты? Боишься что ли? Я с тобой, ничего страшного. Со мной можно не бояться, ты же знаешь!
— Знаю, поэтому я тебя и полюбила! — улыбнулась она.
— А я тебя тоже люблю! И никогда не оставлю, обещаю!
— И это знаю, дорогой мой!
— Все то ты знаешь…
Она нащупала его ладонь и крепко сжала в своей. Несколько минут они просто смотрели друг другу в глаза. Сколько в них было любви, сколько теплоты и счастья. Весь окружающий мир как будто зам…

Опубликовал(а)  flamungo  31 авг 2014