Место для рекламы
  1. Источники

Горячие новости

4 цитаты 0 закладок

ОЧЕРЕДНОЙ УЩЕРБНЫЙ ПЕРСОНАЖ С КАПИТОЛИЙСКОГО ХОЛМА ПОТЕШИЛ ВСЕХ РУСОФОБОВ БЕЗУМНЫМИ РЕЧАМИ. АМЕРИКАНСКИЙ КОНГРЕССМЕН ОТКРЫТО ПРИЗВАЛ К УНИЧТОЖЕНИЮ РОССИИ ЗА ПРАВОСЛАВИЕ И ТРАДИЦИОННЫЕ ЦЕННОСТИ
«Россия должна быть уничтожена любой ценой, заявил однопартиец президента США Джо Байдена, конгрессмен Джейми Раскин.

Демократ напомнил, что РФ является православным государством. Он также обратил внимание, что в этой стране исповедуют традиционные ценности.

«Именно поэтому она должна быть уничтожена, независимо от того, какую цену за это заплатят США», — подчеркнул сторонник Байдена.

Комментируя эти слова, ведущий Такер Карлсон заявил, что администрация Байдена ведёт «джихад» против России на Украине:

«Раскин заявил об этом во всеуслышание, но многие в Вашингтоне согласны с ним. Они хотят увидеть тенденции к мировой войне — и немедленно».

Опубликовал  пиктограмма мужчиныNapoliOne2019  06 ноя 2022

Парадокс, но факт, достойный книги Гиннеса — впервые в истории человечества один лауреат нобелевской премии мира Барак Хусейнович Обама, разбомбил другого лауреата нобелевской премии мира — «Врачи без границ» …

Опубликовал  пиктограмма мужчиныPATRIK catcher  17 окт 2015

ЕСТЬ ДАМЫ В ЗАМОРСКИХ СЕЛЕНЬЯХ
«Женщина не заметила беременность и родила в джинсы
43-летняя Глинис не заметила собственную беременность, родила, не снимая джинсов, и не поняла, что произошло. По ее словам, оснований подозревать, что она ждет ребенка, почти не было. За несколько месяцев до родов у нее прекратились месячные, однако женщина сочла это признаком наступающей менопаузы».

Опубликовал  пиктограмма мужчиныNapoliOne2019  25 окт 2021