Место для рекламы
  1. Источники

РИА Новости

10 цитат 0 закладок

Печаль и скорбь в стане педерастов..

Исковые требования удовлетворить: признать международное общественное движение ЛГБТ* экстремистской организацией и запретить ее деятельность в России.

Верховный суд РФ
Он добавил, что решение следует «исполнять немедленно».
Как уточнили РИА Новости в пресс-службе суда, в заседании принимал участие только представитель Минюста. Ответчика на слушаниях не было.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФеликс Тамаркин  30 ноя 2023

Медовый спас 2020

Этот праздник — первый в череде церковных дат, когда верующие приносят в храм плоды трудов своих. Сначала, 14 августа, — мед. Пять дней спустя, 19 августа, -фрукты с огорода. А 29 числа последнего летнего месяца — пшеницу и орехи. Все три памятные даты, приходящиеся на эти дни, в Церкви посвящены Спасителю — Господу Иисусу Христу. Отсюда и названия праздников: Медовый спас, Яблочный спас и Ореховый (или Хлебный) спас.

Сам обычай освящать урожай появился еще задолго до земной жизни Христа. В дре…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛариса Рига  14 авг 2020

«В соответствии с Венским документом 2011 года о мерах укрепления доверия и безопасности в период с 9 по 12 февраля министерство обороны Российской Федерации организует представителям вооруженных сил Украины инспекцию 15 000 км в приграничном районе Ростовской области на юге России»,

РИА Новости

http://ria.ru/defense_safety/20150210/1046805245.html#ixzz3RKGzpWU8

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПарадоксов Друг  10 фев 2015

ДОНЕЦК,. Украинских военнопленных могут задействовать в восстановлении разрушенных школ Донбасса, заявил министр образования самопровозглашенной Донецкой народной республики Игорь Костенок.
«Ничего изобретать мы не будем. Обратимся к историкам. После освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков военнопленные участвовали в восстановлении школ, жилого фонда, промышленных объектов, шахт. Насколько этично использовать рабочую силу, которая разрушала? Это дело депутатов, но те дома, которые построили плененные немцы, успешно используются и сейчас. Ничего в этом зазорного нет», — сказал Костенок журналистам в четверг в Донецке.
По данным министра, в донецком регионе уже разрушено 48 школ и 26 дошкольных учреждений.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПарадоксов Друг  18 сен 2014

Не ищите друзей в стане мировых олигархических ублюдков

Не ищите друзей в стане мировых олигархических ублюдков, их там быть не может. Они вас даже в свой стан не пустят. Используют, обсосут и выбросят за ненадобностью, как поступили с Муаммаром Каддафи и Саддамом Хусейном, лидерами Югославии и многими другими. Это должно стать примером для каждого почитателя принципов западной демократии. В последнее время Запад начал сигнализировать, что готов к продолжению диалога с Москвой. В четверг об этом на пресс-конференции заявил глава Европарламента Мартин…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  19 дек 2014

Самые забавные перлы комментаторов на Олимпиаде

«Ну, чем занимаются испанцы, мы все прекрасно знаем. Конечно, футболом. У кого не сложилось с футболом — баскетболом. У кого не сложилось с баскетболом — водным поло. Ну, а у кого не сложилось с водным поло, те да… живут на севере, и среди них встречаются горнолыжники…»
(Кирилл Набутов. Церемония открытия, Первый канал.)

«- Обратите внимание на лысого орла.
— Это не лысый орел, а симпатичная девушка из Парагвая…»
(Кирилл Набутов. Церемония открытия, Первый канал.)

«Настоящий мужчина начинается…

Опубликовала  пиктограмма женщиныОтличницаЛегкогоПов…  22 фев 2014

Российские военные испытали в Сирии новые беспилотники, использующие водородное топливо. Об этом РИА Новости заявил в понедельник, 18 июля, высокопоставленный представитель оборонной промышленности. «Те беспилотные летательные аппараты, которые применялись в Сирии, не все, но их было достаточно много, летали на водородном топливе. То есть они могут достаточно долго держаться в воздухе, вырабатывая постоянно водород, давая возможность движителю пополнять энергию»,

Болтают, что они залетают на территорию Израиля и тролят Patriot ...)))

Опубликовал  пиктограмма мужчиныPATRIK catcher  22 июл 2016

Госдума РФ приняла закон об уравнивании символики последователей Бандеры к фашистской

Госдума Российской Федерации приняла законопроект, который приравнивает символику Степана Бандеры к фашистской.

Поправка вносится в статью 20.3 Кодекса Р Ф об административных правонарушениях (КоАП), которая устанавливает наказание за публичное демонстрирование атрибутики или символики организаций, осуществляющих экстремистскую деятельность.
Законопроект расширяет круг организаций, за пропаганду и публичное демонстрирование атрибутики и символики которых установлена административная ответственн…

Опубликовала  пиктограмма женщиныSLIZERINKA  21 мая 2014

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, на совещании по повышению безопасности дорожного движения, предложил уволить несколько десятков чиновников, которые злоупотребляют привилегиями на дорогах.

«Не надо наказывать, там, к уголовной ответственности привлекать, еще чего-то. Уволить просто за это нужно. Причем на разных позициях. Прокурор — значит, пошел вон. Еще кто-либо из соответствующего списка — до свидания!»

Опубликовал  пиктограмма мужчиныО О  29 мар 2013

Папа римский хочет изменить слова в молитве «Отче наш»

Папа римский Франциск высказался за изменение молитвы «Отче наш». Об этом сообщает Daily Mail.

По мнению понтифика, исходя из перевода молитвы на английский и ряд других языков, можно подумать, что «бог выбирает, ввести ли нас во искушение или нет».

«Это нехороший перевод, потому что делает намек на то, что бог провоцирует на искушение.» — Папа римский Франциск

Папа Франциск напомнил, что во Франции уже поменяли текст молитвы, который теперь гласит «не позволь нам поддаться искушению». В таком переводе, заметил понтифик, вся вина в искушении лежит на человеке.

Молитву «Отче наш», согласно Евангелию, дал своим ученикам Иисус Христос в ответ на просьбу научить их молитве. На языке оригинала молитва утрачена, и самые древние из сохранившихся текстов с ней написаны на древнегреческом койне.

08.12.2017

Опубликовал  пиктограмма мужчиныNevazno  15 дек 2017