Место для рекламы
  1. Источники

lurkmore. to

3 цитаты 0 закладок

Несостоявшиеся катастрофы

Иногда случается, что даже эпичный фейл в полёте не приводит к авиакатастрофе, зато приносит сотни лулзов, а иногда и награды пилотам.

Посадка Ту-124 на Неву.

Летним днём 1963 года у самолёта, летевшего в Таллин, заклинило стойку шасси. Так как в Таллине в этот момент был туман, командир принял решение направить самолёт в Ленинград. Пока самолёт кружил, вырабатывая топливо, экипаж пытался аварийно выпустить шасси и провтыкал окончание топлива в баках. Диспетчер разрешил срезать до Пулково чере…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  25 фев 2013

http://lurkmore.to/Постмодернизм#.D0.A1.D1.83.D1.82.D1.8C.E2.84

Интеллектуальное блядословие длилось долго, но случилось то, что рано или поздно должно было случиться, то, что было заложено в самой природе постмодернизма — необратимое саморазрушение, и с гнилых голов посыпались венки. Бодрийяр возвестил начавшийся распад. Суть такова.
В 1981 году Бодрийяр употребил слово «постмодерность» в своей книге «Симуляция и симулякры», отметив, что постмодернизм способен подрывать устоявшиеся смыслы. В одном из тогдашних интервью месье Бодрийяр утверждал, что идея про…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаныч  13 дек 2019

Эго-маньяки пропаганды, соловьи чуши и душегубы мозга

"Гляди чо с людьми телевизер делает" из фильма "Ворощиловский стрелок" с Ульяновым

Известен благодаря умению красиво объединять слова в предложения. Страдает тяжёлой формой мегаломании, отягощённой «комплексом мессии». Является кумиром женщин в возрасте «за сорок» и разномастного квазиинтеллектуального быдла. Пытается подавать себя как богемного сноба, однако последние смотрят на него с презрительным снисхождением. Отличается исключительной широтой взглядов, которые могут очень быстро меняться ровно на противоположные в зависимости от конъюнктуры (при этом утверждает, что явля…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаныч  18 окт 2019