Для того, чтобы изменить свое мнение о человеке, достаточно хотя бы раз обратиться к нему за помощью.
Сколько бы не было лет родителям, только находясь рядом с ними, чувствуешь себя защищенной и сильной.
Только становясь старше, начинаешь ценить каждую минуту, проведенную со своими родителями.
Не копайтесь в чужих грехах, а то не заметите как утоните в своих.
Чем больше надеешься сам на себя, тем меньше разочаровываешься в окружающих!
Спасибо РАЗЛУЧНИЦАМ и ЛЮБОВНИЦАМ! Ведь благодаря вам, женщина ВОВРЕМЯ понимает, что идет по жизни не с ТЕМ и в НЕКУДА!!!
Не хочу быть СИЛЬНОЙ… Хочу быть нежной, ласковой, доброй, любимой и СЧАСТЛИВОЙ!!!
Мужчины!!! А слабо попробовать жить на алименты, которые большинство из вас выплачивает не своим БЫВШИМ, а любимым-ДЕТЯМ???
Обожаю своих врагов! Благодаря им я знаю, кто мои настоящие друзья!!!
Богатырское здоровье, ангельское терпение и океан любви-вот и все мои требования к мужчине. Иначе, он меня просто -не вытерпит!!!
Обиделась, ушла. Искать не советую! А не найдешь--ХУЖЕ БУДЕТ!!!
Хочу, чтобы мне наконец-то отдали среднюю зарплату по стране! Сколько еще я буду про нее слушать!
ЛЮБИТЕ, БЕРЕГИТЕ и ЦЕНИТЕ своих РОДИТЕЛЕЙ!!! Потому, что никого роднее и надежнее в этой жизни у нас нет! Жаль, что понимают некоторые ЭТО слишком поздно. НЕ ОПОЗДАЙТЕ!!!
В угол не пойду! Мне там неинтересно! И вообще-то, это ты меня такой хулиганкой родила!-заявила 4-летняя дочь
Лучшая диета для женщины — это ВЛЮБИТЬСЯ!!! А вот влюбиться БЕЗОТВЕТНО-это уже СТРОГАЯ ДИЕТА!!!
Если бы я часто надеялась и ждала помощи от других, то, наверно, никогда так и не узнала бы о некоторых своих способностях и возможностях.
Если на моем лице вы видите всегда улыбку, это не значит, что в моей жизни все шоколадно. О том, что на самом деле творится у меня в душе, знает лишь моя подушка…
Как сложно простить обиду. Как важно научиться прощать. И как необыкновенно легко становится на душе и при этом жизнь меняется к лучшему, если все-таки сумеешь-ПРОСТИТЬ и ОТПУСТИТЬ !!!
Встретила на днях свое «ПРОШЛОЕ» и поняла-ОБРАТНО — НЕ ХОЧУ !!!
Идеальных людей не существует! Никто не лучше и не хуже ТЕБЯ! Просто у всех разные ПРИНЦИПЫ и ЦЕННОСТИ в жизни!!!
OnMyOwn777 Ну вот смотрите. Первая же ссылка в Яндексе отсылает в ВК: Особо не наряжаюсь, ведь быть кареглаз...
Natali Leonova Взаимно!!! 🕊️♥️🥰⭐️🌙☀💥🌈🔥✨🙏🎈💃🥂🍾
Петр Квятковский Взаимно)))
Надя Андрюшина Чувства должны прислушиваться к разуму, а не доминровать над ним.
OnMyOwn777 Сомневаться - полезно, это совершенствует мыслительный процесс и последующие рассуждения. А позна...
Полина Полина00 Они врут, что не хотят..
Natali Leonova Такое мгновение забыть невозможно, оно вспыхивает яркими красками как сказочный отголосок юности!💥🌈🔥...
OnMyOwn777 Ой, прошу прощения. "самые красивые цитаты про май" - это, наверное, те, что уже перечислены в пу...
Алексей Зв-Mp Значит, "Железо" в витаминках можно не принимать — "железная" сила Воли уже есть..!)
Арыстан Тастанов Наталья, здравствуйте. С Праздником 1 Мая!!! 🕊️
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
первомай
май
шашлык
стихи про май
жизнь
любовь
мир
душа
стихи
мысли
афоризмы
люди
бог
психология
весна
ирония
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Natali Leonova
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова