Одно из самых забавных свойств человеческой природы заключается в том, что каждый человек стремится доигрывать собственный образ, … навязанный ему окружающими.
Красота это случайность в лучшем случае … и случайность, уходящая слишком быстро, чтобы по ней судить о человеке.
Ругаться вообще нехорошо, а хорошо ругаться — ещё хуже.
Я судорожно не хочу, чтобы моя жизнь была похожа на это блёклое существование знакомых мне людей. Ведь она единственна и неповторима. Нельзя распыляться, нужно жить. И не надо мудрствовать, нужно полагаться на чувства. Они надёжнее.
Дарить людям радость, отдавать им всё, что у тебя есть, получать от этого истинное удовольствие и не ждать ответной доброты — вот, наверное, формула счастья.
Наше «Я» — это синтез памяти. Если я не помню, значит я не существую.
Жизнь — это вечное стремление жить.
Есть такие вопросы, на которые человек должен ответить себе сам. Ответить, напрягая все свои духовные силы, используя все знания, призывая весь опыт, накопленный до него (и для него!) предыдущими поколениями.
vottak and co Успеху радуется тот, в ком своя жизнь бьёт ключом 🔐
vottak and co Короче все в небеса, за соколом)
vottak and co Бывают люди, как монумены, а есть такие, с кем душой можно общаться и смеяться и шутить, с кем и кем...
Владимир Хаустов Весь мир в одну голову не поместить.
Ромашка Жить с нелюбимым - не дом, а острог. Душит смертельно супружеский долг
Ирея взлетая и падая... спасибо...
Сергей Иванов 22 ????
Сергей Иванов 22 Как много воды)
Наташа Воронцова Спасибо за отклик!)
Наталья Холодная Ну вот в самое ❤️! Мысли из мое души! Благодарю!!!!!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
уходящий год
итоги
стихи про новый год
жизнь
юмор
стихи
душа
зима
любовь
сердце
ирония
отношения
глупость
женщины
люди
мир
мороз
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Елена Шишлевская
Петр Квятковский