Из личных наблюдений: одна коробка конфет за новогодние праздники способна обойти до 10 человек…
Всегда поступайте так, как считаете нужным. И неважно, какие будут последствия. Но помните, что за все приходится платить.
Может кто-то и осудит, но я считаю, что лучше сделать аборт, чем бросить ребенка. Порой убийство лучше, чем предательство.
когда с мужем ругаемся, он мне нахамит, наорет, а я никогда не скандалю, тихо, спокойно беру его станок и ножки брею…(простите, мужчины))))) потом помою станочек хорошенечко, мужа в щечку поцелую… всю злость на него как рукой снимает!!!
только наши люди рассматривают любые запреты как ценники.
РОДНОЙ Да будет Солнце рядом с Вами ! Когда Вы пишете стихами )
Madame Pik *летО
Madame Pik Нет, это точка этого лета, конец окончательный, оно не повторится. Будет другое лета, но не такое же...
Миралана Спасибо 💯. Очень приятно!
Миралана Елена, большое спасибо! С днём рождения вашей доченьки 🌹🌹🌹
Алексей Солдатов #2159686 После слов "Надо слушать сердце" - можно уже писать все что угодно. Сойдет. Все ...
Алексей Солдатов Несколько вопросов: Когда в последний раз вы встречали человека, который занимался критиканством по...
CKA3KA Ну да. Хотя про несвойственность — это уже стереотип.
Марина Сабода Это говорит лишь о возможности использовать ее способность решать несвойственные женщинам проблемы,...
Ирина Смирнова 8 Огромное спасибо..........родно душе
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Лариса Рубальская
возраст
осенняя любовь
спокойной ночи
Мухаммед
бабье лето
жизнь
стихи
любовь
душа
осень
мысли
люди
память
юмор
бог
время
мир
психология
сон
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Natali Leonova
Демура
Григорьевна
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Николай Гольбрайх
Nadia Ruevskaya