Да, я двуличная. Первая моя личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
Ещё вчера у меня, как будто бы, вырасли крылья, и я летала…, а сегодня как будто бы их кто-то подпалил… Хреновая, видать, я бабочка, летаю, где не надо
Я, наконец, закрыла книгу, роман в которой я писала. Перечеркнула все страницы, лишь зря бумагу замарала.
Красивой жопе — красивые приключения!))
Когда она нарастила ногти и ресницы, увеличила губы и грудь, заправила ботокс в «о боже» появившиеся морщинки… — мозг в шоке метался по черепной коробке, в надежде найти выход.
Многие мужчины как пауки — поймают «муху», выжмут все соки, а потом — на хрен не нужна. Что называется — долеталась.
У того, кто любит глубоко копать, есть шанс отрыть неприятности.
Всегда используй все свои шансы… все. Даже если тебе кажется, что шансов нет…
Если ты своими тараканами будешь постоянно атаковать мой мозг — вынуждена буду расставить ловушки
Свою личную жизнь не афиширую, а «пригласительные» получают лишь избранные.
Вечер танцует на звёздах, Так хорошо мне сейчас! Только лишь всё бы серьёзно, Пусть сложится всё у нас!
Не верь, не бойся, не проси. Пусть будет так, как будет. Достойным будь, Тогда за чистоту твоей души, Судьба тебя полюбит
Что бы учить — у меня есть мама, Что бы любить- у меня есть сын, Что бы е. ть мозг- мне никто не нужен.
Благодарю за всё, что было, Прости за всё, что не срослось, Когда судьба бы нас любила, Тогда бы так не разошлось.
-Я подарю тебе звезду!!! -Да, подари, я приклею её на потолок… очередную
Любви моей там показалось мало, Там тьма везде, там пыль столбом, Тоннель со светом я искала, Но только ткнулась в стену лбом.
Вывод мозга из кризиса закончился… очередным запоем. Слабые люди — сильная тяга.
Слишком вкусный сыр, чтоб его кому-то каркать))
Деньги на многое закрывают глаза. Но вероятность споткнуться, упасть и потеряться, с закрытыми глазами, гораздо выше.
Обычно когда любишь ты — не любят тебя, и наоброт. Это как 2 параллельные прямые. А так хочется что б они пересеклись.
Саша Игин Красиво - прежде всего уважение, доверие, забота. И, правильно...
Валентина-Софи Ага, но если легкие светлые мысли и слова, то они будут, как пушинки)) А тяжелые мысли все равно о...
Евгений Ханкин "Всё то, что было былью...." и есть - это правила, писанные собственной жизнью, и это сердечнее, ч...
Сергей Горелов Согласен. Главное, чтобы связка была не сильно тяжёлой. Ключи, чьи двери не хочется открывать сейча...
Валентина-Софи Доброе утро, Женя) Вот и открываем, чтоб растворился ком)
Евгений Ханкин Мысль всегда гложет, если пища для размышления, как ком в горле..... Доброе утро, Валентина!
Сергей Горелов Каждый труд должен быть отблагодарён. Это мативирует. Тем более от души. Люди тратят друг на друг...
Николай Другов Стараюсь, иначе мне нельзя...
РОДНОЙ Мутируют «грабли» — нечестно играют , Гипноз применяя , к себе направляют...
Константин Мака Спасибо за отзыв, Володя.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про ноябрь
ноябрь
суббота
хэллоуин
Татьяна Олексийчук
ведьма
прикосновения
жизнь
стихи
любовь
осень
душа
юмор
время
отношения
счастье
ирония
лирика души
люди
абсурд
авангард
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Vалентина Ерошкина
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Миралана
Константин Балухта
Валентина_Захарова