А что я??? Я привыкла любить!!! И так и буду продолжать!!! а ты…, ты пока не полюбишь тех людей которые тебя окружают, ни когда не поймешь меня!!!
лежа в постели говоришь, что любишь… что готов на все поступки (безумные притом) и что в ответ: прости меня только секс нужен и то только тогда когда я свободен (постоянно работа), в итоге: ты лежишь и плачешь… либо от того что любишь, либо от того что жалко и третий самый главный вариант… а почему я с тобой лежу в постели???
зачем звонить-если тебе не звонят,! зачем писать-если не пишут,! зачем помнить-если не помнят! зачем вы скажете это нужно??? а ответ те зачем нужен телефон, зачем нужна почта, зачем память… если мы этим не пользуемся???
муж с утра орал … какого хера мне всю ночь спать не давала)))))) я что виновата в том что у моей клавиатуре нету кнопки выключить звук))))))))))))))))))))))
все делаю пластику всего тела, две косы, мини юбку, восстанавливаю плево… … посмотрим терь что я там не так сделала)))))))))))))
Михаил Палецкий А чего тут сомневаться, если жрецы Древнего Египта различали его в тихих заводях Нила и поместили в...
Blanka_ Жемчужина мысли - часть нашей жизни. И всё здесь происходит также, как и в реальной жизни.
Нежна Я Это всего лишь мнение... И каждый имеет своё, Уважение прежде всего И понятие чужого мышления...
Нежна Я Всё в сравнении познается
Нежна Я На сколько ты пуст, на столько и наполняешься тишиной. А чем свинья хуже птицы? И лужа может п...
Никита Руфус Предположения забавные, но нет) Просто в голову рифма пришла, зафиксировал.
Елена Чернозубова мудро ) 😊
Регина ГенинаGuseva С ПраздникомМира и Мая!
Адская чертовка сомнений не росток, а червь)) не стоит его запускать
Регина ГенинаGuseva Да, надо дорожить тем, что есть ,а не ловить птицу в небе
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
моменты
Мухаммед
доброе утро
май
цветы
жизнь
стихи
юмор
любовь
душа
мысли
ирония
ночь
дом
дети
друзья
люди
бог
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Natali Leonova
Надежда Плавская
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова