Место для рекламы

С ТЕХ ПОР ОНИ БОЛЬШЕ НЕ ССОРИЛИСЬ…

«История немного дикая, но реальная и со счастливым концом.
Поссорились на почве ревности муж и жена. Муж (Валера) заподозрил свою жену (Марину) в измене и сказал ей это в лицо. Пылая праведным гневом, Марина в ответ учинила скандал. Их двухлетний сын Пашка (толстенький и вечно сонный) в это время мирно принимал послеобеденный сон в детской комнате. В слезах Марина заперлась в ванной, а Валера кричал, что не оставит сына такой безответственной матери и через н…

Опубликовала  пиктограмма женщиныNastassya  07 ноя 2013

Прибежали в избу дети, второпях зовут отца: «Тятя, тятя, наши сети притащили мертвеца…
Дядя Вано, а что такое «тятя, тятя»?

Опубликовала  пиктограмма женщиныNastassya  20 авг 2013

Света сообщила, что прибудет в гости со своим отпрыском. Родственники, вздыхая, припрятали парадный фарфор и хрустальные фужеры и отправились закупаться одноразовой посудой и пластиковыми стаканчиками. Ровесники и дети постарше лихорадочно ныкали понадёжнее дорогие их сердцу игрушки. Сибсы помладше просто горько плакали, услыхав сакральное: «Тётя Света придёт с Сашей!» Друзья, соседи и прочие гости были предупреждены о необходимости надевать что похуже, осматривать место, перед тем как присесть,…

Опубликовала  пиктограмма женщиныNastassya  26 июн 2013

Пару дней в месяц я ненавижу своего мужа. Пару дней в месяц он начинает возвращаться с работы в одиннадцать вечера. Пару дней в месяц ему в полночь звонят какие-то Людочки, Олечки и Светочки. А когда в начале первого я уже рыдаю, то вместо того, чтобы, как настоящий мужик, рявкнуть, стукнуть кулаком по столу и хлопнуть дверью, он отвратительно сюсюкает:
- Деточка, выпей таблеточку! Девочка, хочешь рюмочку коньяку? Солнышко, папа сейчас почитает тебе книжку, и ты сладко-сладко уснёшь.
Отвратите…

Опубликовала  пиктограмма женщиныNastassya  26 июн 2013

Зло — это то, что вредит вашему душевному покою. Добро — то, что соответствует вашим личным понятиям о справедливости.

Опубликовала  пиктограмма женщиныNastassya  27 мая 2013

— Осман-бей, — спросила она напрямик, — как вы можете спрашивать о подобных вещах? Неужели вам никогда не было жаль всего того, чего вас лишили?
Брови евнуха вздернулись, и на лице появилась добродушная, почти веселая улыбка.
— Нельзя жалеть о том, чего не познал, моя Фирюза! Разве ты завидуешь сумасшедшему, который пляшет на улице, смеясь своим безумным мечтаниям? Однако этот безумец счастлив, его бредни дарят ему блаженство. И все же ты ни на миг не желаешь разделить с ним его веселье и благодаришь Аллаха, что тебе не суждена эта доля. Таким мне кажется состояние, в которое ввергает вас всевластная страсть. Под ее игом сильнейший из мужчин может превратиться в козла, блеющего перед самой глупой козой. Я благодарю Аллаха, что избавлен от этого ига.

Опубликовала  пиктограмма женщиныNastassya  24 мая 2013

Главное не высшее образование, а высшее соображение.

Опубликовала  пиктограмма женщиныNastassya  16 мая 2013

Жалко мне, Маха, пинжака с карманАми. Ванька в нём — такой красивый!

Опубликовала  пиктограмма женщиныNastassya  17 апр 2013

Свадьбу назначили на 12 июля 1998 года.
Едва ее неизбежность стала очевидна, Тетя затосковала — жертва, приносимая на алтарь. Какой, чей? Алтарь обычая, так-принято, так-положено, надо-замуж. И не радость, не надежды — страх сжал горло, страх и понимание: благоухающая, заросшая незабудками, ромашками, мать-и-мачехой, лучащаяся светом без границ земля, на которой она жила прежде, сжималась, превращалась в остров. И с каждым днем вода прибывала. К 12 июля она стояла на узкой полоске размером в чет…

Опубликовала  пиктограмма женщиныNastassya  25 фев 2013

Он хорошо помнил, как пришел первый раз в ее облупленный дом чинить компьютер, пришел — и обалдел.
В крошечной двухкомнатной квартире с вытертым дочерна паркетом было бедно, сто лет без ремонта, но убрано, чисто, а главно дело — вдоль всех стен стояли шкафы с книгами. Даже в коридоре висели полки, тоже с книгами, забитые мертво! И сразу поморщился про себя: попал. К больно умным. Но поморщился все-таки с уважением. На хозяйку и не взглянул. Уселся за стол, выслушал спиной, что «все виснет», нача…

Опубликовала  пиктограмма женщиныNastassya  13 фев 2013

ОБЪЯВЛЕНИЕ

АДСКАЯ РАБОТА В СКЛОЧНОМ КОЛЛЕКТИВЕ

— личная и карьерная деградация;
— негнущийся график;
— зарплата едой;

НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС! тел. 8-0567-59586-50.

Опубликовала  пиктограмма женщиныNastassya  06 фев 2013

Лучше выйти замуж за обычного парня, чем за принца. Принц не будет сидеть возле вашей постели, когда вы болеете, не помоет за вас посуду, если вы устали, не станет носить вас на руках.
Потому что принц — это ОН, а не ВЫ…

Опубликовала  пиктограмма женщиныNastassya  04 фев 2013

Чтобы быстрее проснуться, кофе надо заливать непосредственно в глаза…

Опубликовала  пиктограмма женщиныNastassya  31 янв 2013

Это смотря какая религия. Почитайте историю христианства. Просто историю, как эта религия распространялась. Сравните с другими религиями и Вы поймете где истина. Ни одна религия, ни один даже неверующий человек, который знаком с историей христианства, не может опровергнуть то, что христианство имеет божественное начало.

Опубликовала  пиктограмма женщиныNastassya  19 янв 2013

Я хочу быть с тобою женщиной:

Нежной, ласковой и задумчивой,

В тишине с тобой ветром обвенчанной,

И желаниям твоим послушною.

Сбросить с плеч все проблемы и горести,

(Ты поднимешь их, я уверена).

А ты даже не дашь мне задуматься,

Опубликовала  пиктограмма женщиныNastassya  15 янв 2013

Искала в инете отпугиватель собак. На одном форуме наткнулась на объявление о продаже и вот такой отзыв покупателя.....

Имел счастье провести тест-драйв с дивными отпугивателями братьев наших меньших. Начал в деревне с собаки. И так и эдак я перед псом танец с отпугиваиелем исполнял-ему до одного места. В результате кобель так на меня глянул, что мне стало стыдно Плачущий. А сечас по ссылке прочитал, что у собаки должны уши стоять, как у овчарки… Это не мой случай. Тоесть, если нападает ротвеллер, надо ему предварительно ушко поднять и туда из отпугивателя дунуть. Шокирован Вопрос к девушке из сбыта: Пробовали? Кот слегка дёрнулся, врать не буду, но паники не проявил.
Мыши свою деятельность тоже не прекратили. Как шкрябались по ночам в сенях так и отпуск закончился.
Ещё где-то на работе валяется страшный сон кротов. Тот вообще похож предмет из секс-шопа Шокирован … (может, поэтому никто и не вернул) Теоретически кроты от одного внешнего вида должны в ужасе бежать, бежать и бежать.

Опубликовала  пиктограмма женщиныNastassya  09 янв 2013

2012 год — это год, когда мы весь мир делили на части, мы везде находили экспертов в спорах, год надписей на фоне космоса, год о палмолив мой нежный гель… в этом году произошел конец света, год, когда на телевизорах появились надписи 6 плюс, 12плюс, 18плюс, год PARTY FOR EVERYBODY DANCE… год, когда весь мир был петросянами, год давай до свидания. Такого больше не будет)
С наступающим вас, друзья!

Опубликовала  пиктограмма женщиныNastassya  28 дек 2012

Обычные люди: «Пф, я уже взрослый, нахера мне ёлку наряжать?»
Я: «Маам, не трогай игрушки, я сама их ПОВЕШУ НА ЁЛКУ. УИИ, ГИРЛЯНДОЧКИ»

Опубликовала  пиктограмма женщиныNastassya  25 дек 2012

Решили с приятелем сходить в баню. Когда-то вместе учились и тренировались. Но с тех давних пор не виделись, но, вдруг, встретились.
Подруга позвонила:
— Привет, заедешь вечером?
— Нет, в баню иду с приятелем.
— Вдвоём?
— Да, решили попариться, да и поболтать.
— А можно я с Вами?
— Да ну, получится, что я с дамой, а он будет скучать в одиночестве.
— Ну, я могу подругу с собой взять .Есть у меня одна надёжная подруга.
— В смысле, надёжная?!
— В прямом, как ты выражаешься: «Надёжная, как АКМ безотказная»
— Я поговорю с приятелем и сообщу тебе.
Звоню приятелю, объясняю ситуацию, он с сомнением:
— Она точно безотказная?

Опубликовала  пиктограмма женщиныNastassya  24 дек 2012

Мой институтский друг купил под Питером дом с участком.
Дом большой красивый, двухэтажный с чердаком, но очень старый — ремонтом в нем не пахло лет сорок. На семейном совете было решено вложить кучу денег, но сделать из дома огромную шоколадную конфетищу… Изучили строительные проспекты и пришли к выводу, что крышу должны лично перекрывать живые финны, каким-то своим нано-технологическим мегашифером. Дороговато, но полвека финской гарантии тоже что-то значат, ведь дождь в Питере — это перманентно…

© Грубас 315
Опубликовала  пиктограмма женщиныNastassya  05 дек 2012