Я ЗА РОДСТВО ПО ДУШАМ, НЕ ПО КРОВИ,
ХОТЯ В МОЕЙ КРОВИ ПОЖАР СЕЙЧАС.
ВОЗЬМИ НА СЧАСТЬЕ СИНИЕ ПОДКОВЫ
ИЗ-ПОД МОИХ, ДАВНО НЕ СПАВШИХ, ГЛАЗ.
ПУСТЬ СЧАСТЬЕ БУДЕТ ЛИВНЕМ И ЛАВИНОЙ,
ВОДОВОРОТОМ, ОМУТОМ, РЕКОЙ…
А ЧТО ТАКОЙ СЧАСТЬЕ? БЫТЬ ЛЮБИМОЙ.… показать весь текст …
Согласитесь, что когда едем на машине и пропускаем кого-то тоже на машине, ждем скажет ли он «спасибо» аварийными сигналами!!! А если нет, то ругаемся, «Вот сцука!!!
Счастье не бывает абсолютным и постоянным, Счастье это миг!!! Но самое счастливое счастье-это когда рождается твой ребенок!!!
моему брату на тот момент было 4 года, мама ведет его в сад, а зима, ветер дует и мама его буквально тащит за руку, это ей порядком надоедает и она говорит:-" Сережа (это брат) ну что я тебя все время тащу, давай сам уже иди!!"" на что Сергей отвечает:-" Ну я не виноват, что ветер дует в сторону дома, а не в сторону сада!"
Жили одно время у моей мамы у нее есть огород, сыну моему тогда было около года, а брату младшему лет 15, так вот поспела первая клубника мама дает Егору (это мой сын), поспел помидор первый, мама опять Егору, на что Сергей (это брат) говорит,-Мама, а почему ты все что первое поспевает даешь Егору? на что Мама отвечает: Сынок ну ты когда маленький был, тоже все тебе первое отдавали! тогда Сергей спрашивает:-А ты в этом году перец огонек сажала? Мама-«нет»!! Сергей-«Ну Егору повезло»!!!
Истинно горюет тот-кто горюет без свидетелей!!!
Водитель сигналит девушке которая переходит дорогу: -Девушка, машина не трахает, а давит! -Да уж как вы трахаете, лучше бы задавили!!!
FillosoF Главное подзатыльник не получить в этот момент. Телек от этого быстрее работать начинал🤣🤣🤣
FillosoF От перемены мест слагаемых......
Овсеп Петросян мы всего лишь очень маленькая часть этого большого творения)))
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Этому мошеннику звезду на день рождения подарили
Валентина_Захарова Ну почему же полуфабрикаты, если общество состоящее из людей, готовый продукт?))
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Как говорит Классик: "Словом можно ранить, словарём убить" Добрый вечер))
Овсеп Петросян ..нам приходиться рости, чтобы сливаться с обществом..)))
Славик Яшев А наоборот может быть?
Галина Суховерх Сфабрикует цельную личность.) /Шучу./
Галина Суховерх Чудесная картина, сказочная...
Юлия Горелова А я разные люблю и длинные и короткие.
12947 Люди писали 4 млн доносов, растили детей, читали им книжки, чтобы были честными. Две цитаты Довлато...
Нadeжda А воз и ныне там и на возу всё те же… И кучер клячу дёргает за хвост… И скрип колёс нервишки гложе...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
скучаю по тебе
жизнь
люди
стихи
мир
любовь
юмор
путь
сердце
абсурд
авангард
афоризмы
весна
время
забота
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Евгений Ханкин
Миралана
Natali Leonova
Надежда Плавская