Место для рекламы

Что происходит с человеком, который делает подлость кому то другому. Человек — это сосуд и когда он льёт на другого грязь, то сам опустошается. И вот на то пусто место приходит ещё большая грязь! Когда Вы делаете зло другому человеку вы отравляете сами себя!

Опубликовала  пиктограмма женщиныФлорас  23 апр 2024

У воеводы Всеслава была единственная дочь, по имени Крупеничка. Шел год за годом, и из русой девочки с голубыми глазами обратилась Крупеничка в редкостную красавицу.

Стали подумывать родители, за кого отдать ее замуж.

Выдавать дочку на чужую сторону они и думать не хотели и выбирали такого зятя, чтобы жить всем вместе и никогда не расставаться с Крупеничкой.

Слава о дивной красавице далеко разносилась вокруг, и Всеслав этим очень гордился.

Но старая мамушка Варварушка боялась такой славы и в…

Опубликовала  пиктограмма женщиныФлорас  23 апр 2024

Два брата

Деревья разговаривать не умеют и стоят на месте как вкопанные, но всё-таки они живые. Они дышат. Они растут всю жизнь. Даже огромные старики-деревья и те каждый год подрастают, как маленькие дети.

Стада пасут пастухи, а о лесах заботятся лесничие.

И вот в одном огромном лесу жил-был лесничий, по имени Чернобородый. Он целый день бродил взад и вперёд по лесу, и каждое дерево на своём участке знал он по имени.

В лесу лесничий всегда был весел, но зато дома он часто вздыхал и хмурился. В лесу у…

Опубликовала  пиктограмма женщиныФлорас  22 апр 2024

Когда-то давно артистка разговорного жанра Светлана Рожкова, в одном из юмористических монологов, сказала, что: «С нормальной женщиной мужику скучно как в филармонии. С ненормальной интересно: никогда не знаешь, что она выкинет… и куда! «Может быть жизнь специально так преобразовывает женщин, чтобы их мужчины не скучали?

© Флорас 106
Опубликовала  пиктограмма женщиныФлорас  22 апр 2024

Жила-была пара молодых: парень и девушка. Несколько лет жили, как муж и жена и не беспокоились ни о чём. Но вот новость о том, что девушка беременна внесла раздор в семью. Парень не хочет вести девушку в ЗАГС, а она не хочет давать их ребёнку фамилию и имя отца. Спорят каждый день и никто уступать не хочет. Парень обратился к своей матери за поддержкой, но не тут то было! Мать поддержала девушку, она давно уже считала её своей невесткой. Сын в ярости, кричит, что какая, мол, разница — женаты или…

Опубликовала  пиктограмма женщиныФлорас  22 апр 2024

Самое лучшее

Бродил однажды пастух Демьян по лужайке с длинным кнутом на плече. Делать ему было нечего, а день стоял жаркий, и решил Демьян искупаться в речке.

Разделся и только влез в воду, глядит — на дне под ногами что-то блестит. Место было мелкое; он окунулся и достал с песка маленькую светлую подковку, величиной с человеческое ухо. Вертит ее в руках и не понимает на что она может годиться.

— Разве козла подковать, — смеется Демьян сам с собою, — а то куда годна такая малявка?

Взял он подковку обеими…

Опубликовала  пиктограмма женщиныФлорас  21 апр 2024

Зоренька

Возвращался с охоты царь Косарь. Охота была удачная, и Косарь развеселился. Бросил поводья, едет да поглядывает по сторонам, поглядывает да посвистывает.
— Сильней меня никого вокруг нету. И умней и вольней меня никого нету. Хочу — свищу, хочу — казню, хочу — дела делаю!

Ехал он лесной дорожкой.
Впереди бежали собаки, шли псари и хранители, по сторонам ехали дружинники, позади охотники и обозники со всяким добром. И вдруг среди леса повстречался им пустынник-звездочет, худенький седой старичок,…

Опубликовала  пиктограмма женщиныФлорас  21 апр 2024

Всем известно, что моряки не плавают, а ходят. Но в таком случае, как тогда объяснить должность «капитан дальнего плавания»?

© Флорас 106
Опубликовала  пиктограмма женщиныФлорас  15 апр 2024

Старею. Боже мой, старею!
Уже не тянет на мужчин:
То в каждом вижу я злодея,
то каждый, мнится мне — кретин.
Старею. С каждым днём труднее
Свой реставрировать портрет.
И тотчас зеркальце немеет,
Лишь я к нему: «Скажи, мой свет?»
Не поднимают настроенье
Ни побрякушки, ни тряпьё.
Плыву бесславно по теченью
—авось куда-нибудь прибьёт.
Болит спина, и ноют ноги,
Ломает, дергает, хрустит.

Опубликовала  пиктограмма женщиныФлорас  14 апр 2024

Вот интересно: опубликовал человек заметку, фото или видео и ждёт комментарии. А когда их начинают писать, то далеко не всегда они приятные. И человек обижается или возмущается. А чего он, собственно, ждал? Что ему будут петь дифирамбы? Люди разные, мнения, соответственно, тоже. Так что, если уж делишься чем-то, то будь готов к тому, что не все того же мнения, что и ты!

© Флорас 106
Опубликовала  пиктограмма женщиныФлорас  14 апр 2024

Вопрос «Почему Вы ушли с предыдущего места работы?» на собеседовании способен поставить в тупик, когда и соврать и сказать правду одинаково уменьшают шансы получения желаемого!

© Флорас 106
Опубликовала  пиктограмма женщиныФлорас  12 апр 2024

Требовать к себе хорошего отношения может тот, кто сам хорошо относится к другим!

© Флорас 106
Опубликовала  пиктограмма женщиныФлорас  12 апр 2024

Безнадёжный пациент

Фёдор Иванович ещё раз перечитал содержание бумаги, которую держал в руках, после чего поднял усталый взгляд на сидящую напротив женщину.
Лидия Дмитриевна выглядела безнадежно здоровой, а судя по тому, сколько всяких справок и результатов анализов она успела собрать, то была она еще и очень энергичной.
И вот уже целый час Фёдор Иванович пытался убедить обладательницу кипы справок в том, что она совершенно здорова. Об этом говорят анализы, снимки и заключения других врачей.
Но сама женщина, пы…

Опубликовала  пиктограмма женщиныФлорас  03 апр 2024

Упертость — это не только отрицательная черта характера, иногда она настолько сильна, что отключает разум и инстинкты самосохранения!

© Флорас 106
Опубликовала  пиктограмма женщиныФлорас  31 мар 2024

Это ж надо было так напиться, чтоб забыть потанцевать!

Опубликовала  пиктограмма женщиныФлорас  17 мар 2024

Это у собак бывает хозяин, а у котов — обслуживающий персонал!

Опубликовала  пиктограмма женщиныФлорас  16 мар 2024

Если муж изменяет, то тщательное изучение его телефона на предмет наличия любовных переписок и других доказательств измены, резко сокращает период обмана жены!

© Флорас 106
Опубликовала  пиктограмма женщиныФлорас  15 мар 2024

Думать — это не только логично, но и практично!

© Флорас 106
Опубликовала  пиктограмма женщиныФлорас  11 мар 2024

Жить на эмоциях, быть может, интереснее, но не выгодно, а иногда и небезопасно!

© Флорас 106
Опубликовала  пиктограмма женщиныФлорас  07 мар 2024

Обычно физические разборки устраивают те, кто: или не может или не хочет решить всё миром и словами! Хотя исключения тоже бывают, но это редко!

© Флорас 106
Опубликовала  пиктограмма женщиныФлорас  03 мар 2024