Основной вывод исследования, проведенного недавно учеными Нью-Йоркского Университета, гласит: людям нужен всего один час на то, чтобы понять, совместимы они или нет. Поэтому они предлагают проводить все первые свидания в кофейнях, где сложно задержаться, если нет действительно важного предлога.
Только глупый человек может смеяться над тем, чего не понимает, а трусливый никогда в этом не сознается. Потому, что для него важен только тот мир, в котором он чувствует себя «гением», а то, что за пределами его понимания, просто не существует.
Хотите, что бы вас услышали — думайте над словами, хотите получить согласие — над формой предложения. Если ни то, ни другое не важно, молча проходите мимо.
Сергей Клюшин 2 Помню деды мне говорили: если хочешь быть здоровым, ешь один и в темноте...
Юрий Татаркин В жару помогает.
Валентина-Софи Молодцы они))
Natali Leonova Стих хороший! 💥
Natali Leonova Выйду В ночью в поле, (В - лишнее), Ком. убрать.
Natali Leonova Коты знают что спать много вредно, это они заботятся о нашем здоровье. 😊
Лариса Рига Несомненно! Все эти вопросы - для думающих, неравнодушных людей. Ведь будущее наших детей от этого о...
Лариса Рига Точно! Только диву даёшься...
Альхена Люди разберутся
Альхена Вот, точно, не надо итак есть над чем поржать
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про ноябрь
ноябрь
четверг
жизнь
люди
душа
любовь
стихи
юмор
афоризмы
мысли
осень
ирония
стихи о жизни
время
лирика души
память
Наташа Воронцова
Piter Satori
Григорьевна
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Петр Квятковский
Vалентина Ерошкина
Миралана
Константин Балухта