Тяжелее нести груз в душе чем на плечах!
У терпеливого человека фитиль горит очень долго, но взрыв происходит в самый неожиданный момент и жертв больше чем от вспыльчивого человека!
Шанс в жизни дается только один раз, вот только как понять, что это именно шанс, а не очередная уловка?!
Толстый человек не тяжелый, а вот упертый человек- тяжелый)
Понимающий человек не тот кто всегда подержит твое мнение, но и с легкостью сможет оспорить его и направить в нужное русло!
Каждому человеку свойственно мечтать, но не каждому свойственно добиваться и идти к своей мечте!
В жизни надо выбрать свою тропу и чем быстрее тем лучше, а то другие ее затопчут.
Человек показывает свое истинное «Я» только при экстремальной ситуации, тогда когда он не сможет ничего продумать.
Слезы могут быть как при радости так и при горе, бывает улыбка радости и улыбка горя которая просто на лице как маска, только глаза выдадут твое истинное внутренние состояние!
В нашей жизни мы можем оступиться и подняться, но упав на землю нас затопчат!
Зачем просить у Бога любви, добра и сострадания, если сам мечтаешь в подсознании о искушениях.
Если человек терпеливый, на зло отвечает добром это очень хорошо, но не надолго, такие люди-бомба замедленного действия.
Человек человеку друг, но каждый человек слово «друг"трактует по своему.
Человек должен раскается перед самим собой и простить самому себе все те ошибки который он сделал, а только потом просить прощения у Бога!
Наше сердце как хлеб, чем больше тепла, тем он мягче становится, но рано или поздно все равно станет черствым !
Глянцевая бумага как не крути все равно остается бумагой!
Мудрость это опыт порожитых лет, но не количества прочитаных книг.
Человеку свойственно в своей жизни идти вверх по ступенькам, но как же хочется сесть на лифт!
Цель практический любой войны- мир! Зачем тогда воевать?!
Женскую наивность можно сравнить только с убеждением мужчин, что именно его футбольная команда лучше всех)
Саша Игин Выбор небольшой... Но активно используется в жизни как в первой ситуации, так и во второй. И, это, -...
PLutоvkА Да, я знаю. Её удалось вывезти из Ленинграда на Большую землю, но долго она не прожила - детский ор...
Двенадцать струн Но дорогая... эмпаты ведь для того и созданы..🤷♀️ Нельзя сетовать об их природе.... это как сетоват...
Наталия Солнцева Старое - прочь!
Tina L Ну до чего ж красиво написано!
babochka 38 -Опиши себя какая ты .. -вот встают в 7 утра делают завтрак,убираются по дому ,готовят обед ,ужин ,...
Tina L Да нет - Вы всё поняли!:) У этого питерского автора очень красивые и понятные стихи.
Наталия Солнцева Ах, эта любовь. Сладчайшая зараза)))
Наталия Солнцева Апельсиииииины.... падаююююют.... Дайте, дайте мне падающие дары!)))) Привет!
Николай Другов В этих стихах весь Хайям... Красиво и правдиво..
Влад56 Мама служила на Ладоге, на Дороге Жизни. Бабушка и тётя пережили блокаду в Питере. До войны, всю бло...
Бекки И добавлю: лично я готова жить без интернета, лишь бы по мне не летели беспилотники. Необходимые рес...
Мила Наумова В комнате огромное окно с мягкими лежанками, нет надо на кухне на столе сидеть довольной опой :)))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
утро
хороший день
доброе утро
среда
жизнь
юмор
афоризмы
душа
люди
стихи
зима
ирония
мысли
природа
счастье
любовь
философия
абсурд
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Галина Суховерх
Мила Наумова
Григорьевна
Валентина_Захарова
Миралана
Константин Балухта