У действительно любимой женщины мужчина не под каблуком, а перед ней на коленях! И, кстати, ему это нравится!
Очень большой талант в людях это способность чувствовать грань между просьбой и требованием!
Только через расстояние мы понимаем истинную значимость близких нам людей. Не потому, что мы чего-то лишены, а, просто, потому, что нам плохо без них.
Зачастую нам не хватает лишь двух- трех слов, чтобы ситуация не менялась или развивалась в нужную сторону!
Уважаемые женщины, парни желают быть нужными, а не обязанными.
Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями, но помните- наши возможности появятся только при наличии желания.
Не сложно влюбиться в человека, гораздо труднее влюбить этого человека в себя!
Если человек не хочет что-либо делать, то он найдет тысячу причин, оправдывающих его бездействие! Напротив, если же он что-либо возжелал сделать, то и тысяча причин, не дающих выполнить задуманное, не станут тормозящей причиной!
Если вдруг увидел горе- помоги, Если горе просят сделать, то беги! Если ненавистью полон ты внутри- На врагов своих со смехом посмотри!
Любой мужчина ведет себя рядом с любимой женщиной как собачка: радостно приветствует ее, ласкает, старается поднять настроение выполнить любую прихоть!!! Вот только любая, даже самая преданная собака без взаимности вскоре перестает все это делать! И это просто потому что незачем!
Мой характер как стальной шар: не доставляет трудностей пока спокойно лежит. Но при попытке манипулировать ним, все понимают: он очень тяжол, и его не за что держать.
Боясь проиграть, мы лешаем себя возможности выиграть!
Что бы мы не делали, как бы мы не старались, всегда есть то, чего нам не дано заполучить. Жизнь от этого не становится хуже, по крайней мере у нас всегда есть цель, которую мы будем пытаться осуществить снова и снова не смотря ни на что.
Даже искренне любящий свою мать ребенок вскоре, не дождавшись ее, смирится и перестанет надеяться!
Петр Амeлин А ещё эта ведьма умела путешествовать во времени. Из серебряного века в золотой и обратно… )
Поликсена Да, жалко... Старая каста и наших и зарубежных артистов уходит. В детстве часто со старшим братом фи...
Алексей Солдатов У меня тоже есть вопрос. Должен ли мужчина делать подарки женщине, если она его любит, а ему от нее...
Евгений Снежин -Бригиневич Абрек - на Кавказе, человек вне закона, ушедший в горы, давший клятву убивать всех на своём пу...
Lina Boshar После 50 уже нафиг не надо
Алексей Солдатов #2216290 В Думе рассматривается закон снижение возраста старушек для Раскольниковых до 27,4 лет.
Константин Мака "Постеснялся хоть бы баб.. аль совсем башкой ослаб?.. Где бы что ни говорили - все равно сведет н...
Владимир Хаустов Динамичность - показатель развития.
Владимир Хаустов Привычка - это уже программа, реализуемая автоматически, т.е. без мысли.
Петр Амeлин Матриархат, патриархат…) Миром давно правит алчность и страх любых перемен.
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff - Как долго я тебя искала... - Да.... Я прятался как мог!
Мила Наумова -Как называют людей которые крадут собак? -ДогоВоры. 😊
Владимир Горбачёв Такая уж у Музы доля — Давать тому, кто может взять, Но будь на то Господня воля Никто её не назы...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
суббота
грусть
день поэзии
одиночество
жизнь
мысли
стихи
ирония
любовь
люди
юмор
весна
отношения
время
дети
природа
проза
философия
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Евгений Ханкин
Миралана
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Надежда Плавская