Я научу тебя скучать по мне. Понять, что время учит, а не лечит. Что счастье — каждый миг наедине. И что в разлуке лишь желанней встреча. Я научу тебя меня хотеть… До умопомрачения, до боли. Чтобы, не прикасаясь, мной владеть. И ощущать, как я полна тобою. Я все принять смогу и все понять. Любить и ждать, почти что не ревнуя. Ты лишь сумей меня не потерять. Но этому тебя не научу я.
обидно когда любишь человека на все 100 процентов, а он тебя наёбывает на все 200…
А хочешь… я тебе приснюсь?! Я буду капелькой дождя, касаясь нежных губ твоих, ты будешь знать… что это Я. Ты только зонтик не бери, под ним не прячься от меня, Я буду капелькой дождя… Чтоб вечно целовать тебя!!!
У меня брат дурачёк! Прошу у него «Ваня, захвати печеньки «, он вбегает в комнату и орёт: «Мой командир, печеньки захвачены! «-))
Дешевым женщинам — дешевые подарки: шубы, бриллианты, дома, лимузины. Они ничего не стоят, кроме денег. Дорогим женщинам мужчины дарят свое время, внимание, заботу, любовь. Они дарят им свою жизнь. Это я так думаю.
Если Бог даёт мечту, он даёт и силы для её воплощения.
Как сложится судьба никто не знает… Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он даёт взамен.
ЛЮДИ! Осталось всего ничего!!! … Через 19 понедельников лето!!!)))
Трещит на улице мороз, снежинки белые летают, замерзли щеки, мерзнет нос, замерзло всё, а деньги… ТАЮТ!
Я устала кричать в пустоту, И в ответ слышать эхо немое; И, взлетая наверх, в высоту, Снова падать, страдая от боли! Я устала ночами не спать, Твое имя во сне повторяя… Как же трудно, любя, забывать! Очень трудно! Но… надо, я знаю!!!
Я ЖИВУ, КАК МОГУ, КАЖДЫМ ДНЕМ НАСЛАЖДАЮСЬ! НИКОГО НЕ ДЕРЖУ, И НИ В КОМ НЕ НУЖДАЮСЬ! ТОТ, КТО МНОЙ ДОРОЖИТ, ТОТ ВСЕГДА БУДЕТ РЯДОМ! А КОМУ НЕ НУЖНА- ТО ТОГО И НЕ НАДО!!!
Це все ху… я, це все до сраки, шо багровеют в поле маки, все ти туманы над рекой, це все ху… я, есть тильки ти да я, та и ти ху… я, есть тильки я!
Как-же иногда хочется направить волшебную палочку и крикнуть: Пиздикулус в ебанус!!!
Сегодня проснулась, а муж уже встал. Слышу ходит по кухне, ну я и закричала «Чего ты там шастаешь? Иди скорей ко мне, я вся горю!!!». В ответ «А Сережа в магазин ушел.» Оказалось свекровь в гости зашла.
Ах да, я забыла, сейчас же мальчики важные пошли. Обижаются, не разговаривают. А девочки должны их возвращать и мириться.
'Ко мне мой Ангел прикоснулся, Когда казалось, 'песня спета', Взглянул мне в душу, улыбнулся, И прошептал: ПРОЙДЁТ И ЭТО.. .'
Три фрукта варятся в компоте, где плещет жизни кутерьма: судьба души, фортуна плоти и приключения ума…
Без любимого мужчины, женщина конечно цветок, но уж больно кактус)))
✔ Не просите у судьбы покоя! Иногда Бог воспринимает желания буквально… © zulnora
Чем старше я становлюсь, тем больше свидания начинают напоминать собеседования…))))
Вирджиния Конечно. Людей с низкой самооценкой раздражают отклонения от нормы.
Алексей Зв-Mp Иногда некое "обсуждение чужой (по типу) «проблемы: обо мне плохо говорят» напоминает игру «карточны...
Светлана Макушина „Можно простить ребёнка, который боится темноты. Настоящая трагедия жизни, когда мы боимся света.“
Анночка "Что, вы читаете...? Слова, слова, слова...". В словах все тайны мира." - Иногда в словах можно по...
Вирджиния "... много званых, а мало избранных"
Nadia Foman Вам, спасибо! Возможно такие публикации могут заставить задуматься.
Алексей Зв-Mp Вы эту англо-язычную фразу привели в предисловии и я не мог не заметить разницу с русско-язычным пер...
Анночка Стихотворение - "в яблочко"! Спасибо, Nadia!
Ёжик лесной Всё внутри , Наташа слышишь Этот тонкий , нежный голос Он тебе покоя не даёт Тайна там живёт одна...
Nadia Foman Плохое что-то с ними происходит, От зависти и злости их корёжит. Слетелось в стаю вороньё, Судача...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
май
доброе утро
воскресенье
победа
бессмертный полк
жизнь
люди
мир
любовь
юмор
стихи
душа
мысли
отношения
время
женщины
война
ирония
счастье
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Галина Суховерх
Анночка
Надежда Плавская
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова