Утюг — женский эталон настоящего мужчины: горяч, гладит и пьёт только воду.
Человек, который «обжигался» в жизни много раз и знает горький вкус предательства… намного чаще улыбается людям!
Девушки с айфонами, которые любят фотографировать себя перед зеркалом, ну вы хоть срач на заднем фоне убирайте!!! Гламурные свинюхи!!!))))
Мама мне звонит… и радостным голосом… Доча, купила вам всем ПОДАРОЧКИ… То чего всегда не ХВАТАЕТ) вот думаю… в моём случае либо ТАМ МОЗГ… либо…ДЕНЬГИ))
Ув. пешеходы, убедительная просьба, переходите дорогу немного быстрее, если водитель на вас смотрит это не значит, что он вами восхищается!!!))
Что такое счастье… это дышать с тобой одним и тем же воздухом…))
Одного желания мало! …Мало, конечно! Поэтому желаний у меня — хренова туча!)))
Многие пытались завоевать этот мир… Не получилось… А интернет смог…)))
А может дело в объединение? Как вы думаете?
Держу в узде свой резвый нрав, «налево» уж не тянет… Ведь мой мужчина — не МИНЗДРАВ, предупреждать не станет…))))))
Понедельник объявлен днём Эмо… потому что реально жить не хочется" :)
Любите жизнь… Любите, не стесняясь. Любите так, чтоб кругом голова! Любите, от желания взрываясь, И чтобы каждый день, как новая — глава.
Странное чувство, когда при виде реальных друзей, испытываешь грусть и хочется называть их бывшими. А когда заходишь в интернет, видишь виртуальных друзей, радуешься им, хочется общаться с ними и называть их настоящими.
Прежде чем взбираться на вершину — дойди до её подножия.
Когда из вас пытаются дуру строить, срочно ликвидируйте строительный материал, а строителю — по каске!!!
Один мудрый целитель сказал: «Самое лучшее лекарство для человека — любовь и забота»… Кто-то переспросил: «А если не поможет?» Целитель ответил: «Увеличьте дозу!!!»
Есть люди, которые делают подленькие вещи изящно и со вкусом… Так и хочется пожать ему руку, заглянуть в глаза и спросить — Ну что — кайфуешь?
Всё… пойду рисовать радугу, надоела черная полоса…
Если тебе хотя бы чуть-чуть теплее от моего существования — значит я существую не зря!
Пашешь, как лошадь, а получаешь зарплату, как пони !!!
21.05.2013г
Ушла сегодня по- английски … не попрощавшись… и не напившись… и не подравшись!!!))
Михаил Палецкий Автоответчик был голосом дома. Колл-центр — голосом безответственности. Проделки Меркурия — это...
PATRIK _ RU Денежное вознаграждение они не получают, но вовсю объединяются в свору и вполне-себе формируют образ...
R L это рецензия на стих или признание собственного ничтожества и расизма?
Б_Е_Н Адепты и адаптироваться, совсем разные сущности.
Б_Е_Н Какое-то совсем негативное у вас отношение к всему в жизни.
Константин Балухта Изумительно, Миша! Очень и очень!!!
Синявский Вадим Да уж, дискуссия свернула вбок... Однако мне и любопытно, и интересно))
Наташа Воронцова Вот и я о том же думаю
Михаил Палецкий О Робинзоне Плохо и Хорошо На необитаемом острове жили два брата — Плохо и Хорошо. Плохо жаловалс...
Владимир Кудрявцев-я Даже орел не ощущая высоты своего полёта, высоко не залетит. Благодарю, Евгений!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
папа и дочка
отцы
воскресенье
отец и сын
жизнь
стихи
любовь
юмор
отношения
душа
люди
время
ирония
афоризмы
мир
осень
бог
философское
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Петр Квятковский
Михаил Палецкий
Миралана
Надежда Плавская