Место для рекламы
  1. бараш
  2. Сборники

Избранное

57 публикаций

На выходных рассказали историю. На улице октябрьская между Калинина и Мухина есть шиномонтаж (Это г. Красноярск). Держит его пожилой дядька, а работают молодые парни. Помимо прочих услуг колеса качают то ли азотом, то ли чем-то таким.
Рассказывает очевидец:
Сижу жду пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо. Так мол итак, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и по ходу дела оди…

Опубликовал(а)  Максим Т  27 фев 2011

Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир

Опубликовал(а)  bukabuka  21 фев 2011

Туалет общий на несколько кабинок. Из какой-то кабинки раздается натужный голос: «Блин, надо начинать нормально питаться.» Пауза. Голос из другой кабинки: «Ты чё там, жрешь что ли?»

Опубликовала  пиктограмма женщиныLilka  22 дек 2010

В магазине. мама с сыночком лет 5-ти, мама случайно задевает машинки и они упали. сын на весь магазин: — ну давааай, расхуярь здесь всё

Опубликовала  пиктограмма женщиныКристал  29 ноя 2010

…милая, давай займемся сексом? Сын не спит. Да нет, он спит. Да нет-же, ну смотри; «-сынок, принеси пожалуйста водички. (Тишина) ну хорошо, давай. Дикий секс, бурный оргазм, оба откинулись в экстазе и вдруг голос из темноты «и долго я буду с кружкой воды тут стоять?»

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAG_  28 фев 2011

Красота — страшная сила… особенно в сочетании с хитрой жопой.

Опубликовала  пиктограмма женщиныКатенька  29 дек 2010

Весеннее солнце и свежий воздух утомили мои ноги, и я присел на лавочку.
Слегка щурясь на солнце, закурил.
Из сладкой весенней истомы меня вывел шорох за лавочкой. Я обернулся, и увидел малыша лет шести, который пристально всматривался под лавочку. Пацан неспешно обошел лавочку, все так же продолжая что-то под ней искать.
После рождения моего сына, я стал совсем по-другому, относится к детям.
Рассматриваю малыша.
Одежда до ужаса бедная, но вроде чистая. На носу грязное пятно. Взгляд, е…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСаша  24 фев 2011

Ты любишь меня?
— Кажется, мы договаривались не задавать таких глупых вопросов… Любви не бывает.
— Ладно. По-другому. Я нравлюсь тебе?
— Нравиться может и любимая рубашка, и новый мобильный…
— Не любишь, не нравлюсь… Тогда тебя ничто не держит возле меня…
— Но я же рядом…
Так начиналось каждое утро.
Она,
лёжа около него, выводила пальчиком немыслимые узоры на его коже. Ей больше ничего и не нужно было. Только он и всё… Без него она совсем не представляла своей жизни. Может это было и глу…

Опубликовала  пиктограмма женщиныВиктория Полякова  07 фев 2011

1 неделя беременности…
Привет, мамочка! Как ты? Я, слава Богу, хорошо. Вот уже прошло пара дней, как я оказался в твоём животике.
2 недели беременности…
Мне тяжело выразить свою радость, что ты будешь моей мамой, как и то огромное счастье видя, с какой большой любовью я был зачат.
И поэтому мне кажется, что я буду самым счастливым ребёнком на свете!
1 месяц беременности…
Ну вот уже и месяц, как мы вместе. Наконец-то моё тело начинает приобретать форму. Знаю, я не такой красивый, как…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСаша  26 фев 2011

Когда тебе был 1
год, она кормила тебя и убирала за тобой, В благодарность Ты плакала всю
ночь
Когда тебе было 2 года, она
учила тебя ходить, В благодарность Ты убегала,
когда
она звала тебя
Когда
тебе было 3 года, она готовила
для тебя вкусную еду, В благодарность Ты бросала
тарелку на пол
Когда тебе было 4 года, она
дала тебе ручку для того,
чтобы научить тебя рисовать,

Опубликовал(а)  larysik  05 фев 2011

Ну, вот я и родился. Но почему-то я не вижу своей мамочки. Меня поместили в какой-то прозрачный контейнер. Ну, ничего, мама скоро придет. Проходит день, два, неделя, месяц, но кроме людей в белых халатах я не вижу никого. Ко мне иногда обращаются «Никита». Выходит, это мое имя. Но где же мамулечка? Может, она заболела?
Меня перевезли в другое помещение, кажется, там написано «Детский дом «Малютка». Вот исполнилось мне годик, рядом много деток, воспитателей, все смеются, радуются. Но мне не весел…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСаша  27 фев 2011

Любовь, как известно, не вечна. А самые красивые слова могут
трансформироваться самым неожиданным образом.

3 недели: Я люблю тебя!
3 месяца: Ну конечно, люблю!
3 года: Если бы я тебя не любил, давно бы уже ушел!

3 недели: Добрый вечер, любимая!
3 месяца: Привет! Классный денек сегодня, а?
3 года: Что жрать сегодня будем?

3 недели: Дорогая, там твоя мама звонит!
3 месяца: Это тебя!
3 года: К телефону подойди!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСаша  28 фев 2011

У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.
Она спросила: «Что с тобой, мальчик?»
Мальчик
ответил: «Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!»
Для учительницы
это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю
ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: «Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести се…

Опубликовала  пиктограмма женщиныpetrysik  16 фев 2011

Дорогая доченька!
Наступит день, когда я состарюсь — и тогда прояви терпение и постарайся понять меня.
Если запачкаюсь за едой, если не смогу одеться без твоей помощи, будь терпелива. Вспомним, как много часов я потратила, когда учила этому тебя.
Если, разговаривая с тобой, буду тысячу раз повторять одно и то же — не перебивай, выслушай меня. Когда ты был маленькой, мне приходилось тысячу раз читать тебе одну и ту же сказку, чтобы ты уснула.
Когда ты увидишь, что я ничего не понимаю в новых техн…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСаша  06 мар 2011

Мамы про папочек
— Говорю мужу: «Надо будет ленточку купить — если девочка розовую, если мальчик — голубую». Долго со мной спорил, доказывая, что он хочет зелёную!
— Я беременная, просыпаюсь в 5.30, чувствую — по ногам течет. Толкаю мужа: «Включи свет, кажется, воды отошли». Включил, посмотрел: «Да, похоже на то». Ложится и спрашивает: «Ну что, свет выключать?». Это он собрался дальше спать!..
— А мой муж ходил со мной на роды. И очень долго потом удивлялся и рассказывал друзьям: «Представляешь,…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСаша  07 мар 2011

Сто тысяч километров без капремонта проехал на своем ЗИЛе водитель Сидоров и продолжал ездить дальше. Поскольку дело происходило в 1980 году и вся страна стояла на трудовой вахте, готовясь к XXV съезду КПСС, в мехколонну, где работал Сидоров, был направлен корреспондент районной газеты «Знамя», который осмотрел место происшествия и сделал несколько фотографий рекордсмена и его верного автомобиля, а также перенес в свой блокнот подробную исповедь самого героя и его сослуживцев. После чего вернулс…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСаша  10 мар 2011

Воскресенье, будучи слегка на веселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай, думаю, компот сварю. Сварил. Фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСаша  10 мар 2011

История эта произошла во времена, которые теперь называют «застойные».
В одном городе № решили выстроить бассейн. А так как бассейн хотелось поиметь хороший, то на его строительство подрядили финнов. Результат не заставил себя ждать: строго в запланированные сроки вырос красавец бассейн, гордость города.
На его открытие пришли все «отцы города»: первый секретарь горкома, нач. милиции, прокурор и т. д. и т. п. Были приглашены и финны — президент той строительной фирмы, которая возвела бассейн, со свитой. Разделись значит все, плавают, удовольствие получают… Вдруг наши «отцы города» начинают удивляться: «Чегой-то вокруг них вода начинает окрашиваться в сиреневый цвет?!» А финны плавают чуть в стороне и улыбаются смущенно…
Выяснилось все позднее: оказывается, по их, финской технологии, в воду в бассейне реагент (вещество) специальное добавляют. Оно (вещество енто), когда с мочей контактирует — воду в сиреневый цвет окрашивает…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСаша  10 мар 2011

НЕ ОБИЖАЙТЕ РОДИТЕЛЕЙ!
Пожилой отец и сын сидели на скамейке у крыльца дома.
Отец, увидев подлетевшего воробья, спросил: «Что это?» Сын не отвлекаясь от чтения газеты ответил: «Воробей». Через несколько минут отец снова спросил, увидев птицу: «Что это?» Сын недовольным повышенным тоном ответил:"Воробей!" Через минуту старик опять спросил:"Что это?" Сын нервно, разозлившись, стал кричать на него: «Ты понимаешь это или нет! Во-ро-бей! Во-ро-бей!!!» После чего отец погрустнев молча ушел в дом и вышел, держа в руках свой личный дневник. Сев рядом с сыном, он зачитал строки: «Сегодня 20 января. Мы с сыном вышли гулять в парк, мой сынишка каждый раз подбегал ко мне и спрашивал, указывая на воробья:"Что это?» Любопытный малыш спрашивал раз двадцать и каждый раз обнимая и целуя его, я отвечал:"Воробей"."

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСаша  11 мар 2011

Больной пожилой мужчина, поняв, что ему больше не в силах жить одному, пожаловался сыну. Сын решил взять отца жить к себе. Итак, они стали жить вместе — отец с сыном, невесткой (женой сына) и 4-летним внуком.
Болезни давали о себе знать, и руки пожилого отца начали дрожать от старости, глаза стали очень плохо видеть, и шаги даже по квартире давались нелегко.
Вся семья обычно кушала вместе на кухне за одним столом. Но из-за дрожащие руки старика и его плохое зрение портили аппетит молодым. Ложк…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСаша  12 мар 2011