Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти.
Поиграем в игру. Правила несложные: не звонить ему, не писать, не читать его статус, не ждать его звонка, ведь ты же знаешь — это правильно. А главный приз в игре — чувство легкости и освобождения от прошлого. Ведь ты этого хочешь.
Когда осознаешь, что человеку плевать на тебя, плевать на все твои чувства, на то, что ты считала его частью своей жизни, появляется какое-то болезненное безразличие к нему.
Больше всего я ценю тот момент, когда у людей появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему.
Счастье не надо искать — оно рядом… Надо только угадать место и время…
Оптимист-это человек, который даже упав лицом в грязь, уверен, что она лечебная!
Мир принадлежит оптимистам. Пессимисты всего лишь зрители…
И все-таки я счастлива. Да, я счастлива. Никто не может отрицать это. У них нет доказательств!
Тяжело? Не отчаивайся, а вспомни мудрую мысль: все в твоей жизни делается для тебя !
Иногда люди говорят: «Когда-нибудь вы оглянетесь назад на эту ситуацию и рассмеетесь». Я их спрашиваю: «Зачем ждать?
Все будет офигенно. У кого-то сразу, у кого-то постепенно… !!!
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!
Нет ничего невозможного, когда рядом человек, который верит в тебя.
Оптимизм — это страсть утверждать, что все хорошо, когда в действительности все плохо.
УЛЫБАЙСЯ -освещая всех улыбками! ОШИБАЙСЯ — веселее жить с ошибками! НЕ ПУГАЙСЯ ! В жизни всякое случается. НЕ СДАВАЙСЯ ! ВСЕ не сразу ПОЛУЧАЕТСЯ !!!
Каждый новый человек — это новая страница в книге нашей жизни. Если кто-то уходит, просто перелистни страницу! Впереди ещё целая история!
Мне так НАДОЕЛИ эти кислые лица!!! Посмотрите в окно — ВЕСНА в полном разгаре!!! Улыбайтесь и мир будет светлее!!!
Черная полоса всегда взлетная!))) Всегда!!!
Я слишком хорошо знакома с разочарованием, чтобы огорчаться по этому поводу!:)
И пусть меня ненавидят такой, какая я есть, чем любят такой, какой я никогда не буду!
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Хорошо, когда хорошо стоит. Плохо, когда хорошо стоящее простаивает!
Светлана Макушина «Хороша Маша, да не наша") Хороша Наташа наша Я давно её люблю Скажу без подхалимажа -Я портре...
Tatyana Schastye Вы правы на 100%!
Саша Игин Жизненный зигзаг - вечное ожидание чуда... А, то, что любовь молчит, когда её предают - согласен. До...
Tatyana Schastye Мозги ещё не проснулись)
Tatyana Schastye *не даёшь хотела написать
Firusa Спасибо, взаимно, Таня🌺
Tatyana Schastye Точно так и есть! И ещё долго будут обвинять, что ты плохой, не ведешься на их манипуляции и даёшь...
Firusa Та-аак, а раньше он в чем был? Смысл то есть?
РОДНОЙ Пристойный тост застольный.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
ноябрь
стихи про ноябрь
Татьяна Олексийчук
безответная любовь
жизнь
юмор
любовь
люди
осень
мысли
стихи
афоризмы
душа
ирония
сердце
чувства
абсурд
Наташа Воронцова
Григорьевна
Natali Leonova
Галина Суховерх
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Vалентина Ерошкина
Миралана
Piter Satori
Константин Балухта