Статус удален до момента, когда мысли будут тактичные, цензурные и политкорректные…)))
Сегодня приснилось, что мой муж храпит… утром просыпаюсь, всё нормально… не замужем!
Нельзя — сначала убив@ть, потом шептать: я не нарочно. Нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь — точно. Нельзя сначала принижать, потом просить: прости за шутку. Нельзя трусливо убегать, сказав, что вышел на минутку.
Самый лучший мужчина в мире занесен в красную книгу — мой паспорт.
В темном переулке на девушку нападает мужчина, прижимает к забору, ставит раком. Девушка: мужчина дайте я хоть колготки сниму. Он: нахрена я так перелезу
Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь.
Захотелось Счастьем с кем-то поделиться. А оно ладошку греет и искрится… Всем, кто ждёт и верит, и мечтать умеет, Я раздам по капле — пусть и Вас согреет!
У тебя плохое настроение? А ты попробуй без улыбки произнести: «Миша-мишенька, медведь! Научи меня пердеть!
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин…
Прости меня, мама, за грубое слово,
За глупость, за дерзость, за хамство прости.
Прости, повторяю я снова и снова,
Прости и грехи все мои отпусти.
Я взрослая стала, я все понимаю,
Я выплакать слезы готова твои.
Глаза снова в небо сейчас поднимаю,… показать весь текст …
У вас есть девушки, которым вы действительно нужны, а вы теряете их ради кучи безмозглых пустышек… и если ты когда-то решишь уйти знай… сколько бы сук на тебе не стонало, рука любимого человека на щеке всегда приятней.
Позвонило прошлое и сказало, что соскучилось. А я повесила трубку и пошла целовать настоящее.
Красивыми мужчинами женщины любуются, умных обожают, в добрых влюбляются, но выходят замуж охотно только за сильных.
-Привет, мне жаль что мы тогда расстались… я соскучился, ты где сейчас? — Замужем.
Я не подарок, и не мёд, со мною жить, как на вулкане, как дорога в гололед, со мной святой и тот устанет.
В ЗАГС тащила я мужчину (вы б видали ту картину), упирался (гадкий вошь), но от счастья не уйдешь!
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом…
У кого-то на животе 6 кубиков, а у меня один БОЛЬШОЙ ШАРИК:)))))
Вколю себе два кубика покоя, вмешав немного сыворотки блядства… Не знаю, что получится такое, но обещаю больше не влюбляться.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем своим бывшим мужчинам за те безумные, незабываемые, наполненные радостью и счастьем дни, которые мне посчастливилось прожить сразу после наших расставаний!:)
Светлана Макушина Как называют человека, который разговаривает сам с собой? Синдромом психических автоматизмов в Росс...
Светлана Макушина "разговаривать с собой" следует учесть можно быстро угодить в палату номер шесть
Влад56 Пляж, песочек, солнце яркое, море тёплое... А в море - аку-улы... 😱🦈Ам-чаф-чаф(сегодня в новостях...
Евгений Снежин -Бригиневич Согласен и солидарен!)
ветошь на то он и 21 палец
Евгений Снежин -Бригиневич Солидарен! .. Быть б чаще нам "светом добра в мире и .. - к миру"!
Евгений Снежин -Бригиневич Признателен , Константин!)
Пора обновить цвет Ставки объявлены, требования описаны )
Анна Петрова0 "Впереди крутой поворот, впереди обманчивый лед" (из какой-то старой песни😚 )
Анна Петрова0 А то! Есть чему радоваться, ни болото, ни заросли им ни по чем! Супервездеходы🧐
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
бабье лето
утро
утро доброе
среда
жизнь
любовь
люди
стихи
юмор
душа
осень
бог
время
стихи о любви
чувства
абсурд
авангард
авторское
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Демура
Надежда Плавская
Николай Гольбрайх
Tatyana Schastye
Александр Карбовский