Место для рекламы
  1. Рамиль Замалютд
  2. Сборники

Избранное

4 публикации

Волчица выла над загубленным потомством, Летел к луне тоскливый волчий вой, Ей непонятное чужое вероломство Будило злобу на весь род людской. К восходу солнца, отупев от этой боли, Охотника взяла волчица след, И не страшась ни смерти, ни неволи, Неслась в кроваво — разливавшийся рассвет. И след привёл к окраине деревни, Попался пёс и вмиг растерзан был! Месть за детей — инстинкт звериный древний, Иные чувства ныне погасил. Тревожились и лаяли собаки, Она ж молчала, злобу затая, Сейчас она страшн…

Опубликовал(а)  Ангара  12 апр 2013

В начале учебного года классная руководительница шестого класса стояла перед своими бывшими пятиклассниками. Она окинула взглядом своих детей и сказала, что всех их одинаково любит и рада видеть. Это было большой ложью, так как за одной из передних парт, сжавшись в комочек, сидел один мальчик, которого учительница не любила. Она познакомилась с ним, так как и со всеми своими учениками, в прошлом учебном году. Еще тогда она заметила, что он не играет с одноклассниками, одет в грязную одежду и пах…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Уткин  08 июл 2013

Мир вашему дому

Мир дому, где тепло и ласка,
Мир дому, где святой уют,
Где миф и явь в одной завязке,
Где боль твою всегда поймут.
Мир дому вашему, мир дому
Пусть свет в окне горит весь век,
Пусть небо станет частью дома,
Пусть вечен будет человек.

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  18 сен 2013

Однажды в майский день погожий Упал на улице прохожий Упал нелепо, прямо в грязь Все пальцем тыкали смеясь.. И проплывали мимо лица.. Ворчали — надо ж так напиться, А он смотрел с мольбой на всех Пытаясь встать, и смех и.. грех Бубнил неясные слова.. В крови седая голова.. C лица стекала жижей грязь Вокруг шептали — быдло, мразь.. И обходили стороной В душе гордясь, я — не такой ! И с отвращением плюясь.. В грязи запачкаться боясь.. Иные просто пряча взгляд Шагали мимо, мол спеша…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВардан 001  10 ноя 2012