Одному парню понравилась девушка. Он подошел к ней и признался в своих чувствах. Та в ответ: «у тебя есть 3 мерседеса?» «Нет». «А двухэтажная вилла?» «Нет». «Тогда разговор окончен». Он приходит к отцу и просит совета. Отец говорит: «Ну что я могу сказать… Бентли продашь купишь 3 мерседеса, но сносить три этажа из-за бабы … Сынок это не серьезно…»
А я со своим тихо ругаюсь. тихо-тихо. Вот прям совсем не слышно. Я не ору, не закатываю истерики, не плачу. У меня всё молча. Всё-всё. Я просто беру его зубную щетку. и молча чищу ею туалет) Тихо-тихо))
Женщина должна быть трёхфазная: Дома-хозяйка, В гостях-королева, В постели блядь! Но бывает сдвиг по фазе: Дома-как королева, В гостях-как Блядь, В постели-как хозяйка, хочу дам, хочу нет))
Галина Суховерх Игрался-наигрался-доигрался- не отыгрался.)) Не в тему.)
Ёжик лесной Волшебная Фея цветов ,где плыли сказочные облака. В своём саду она выращивала ,говорящие цветы. Он...
Галина Суховерх Как точно.)
Григорьевна Но бывает и такое, что тебе уйти просто некуда с ребёнком и тянешь эту лямку всё жизнь.
Владимир Кафанов Закономерности подвержены случайностям.
Влад56 По Зенону - "Ахиллес никогда не догонит черепаху"
Галина Суховерх А потом...Потом благодаришь судьбу за то, что расстались. Благодаришь за своё настоящее..
Галина Суховерх Если бы подобное было часто, то не было бы такого ощущения.. Привет.)
Tatyana Schastye Да да. В таких отношениях лучше хреновый конец, чем бесконечная хрень.
Галина Суховерх Да, верно. Отпустить. Но с болью, а боль со временем может утихнуть..
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
клубника
летний дождь
утро
жизнь
душа
юмор
любовь
люди
стихи
мир
счастье
боль
свет
ирония
общение
прошлое
афоризмы
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Валентина Захарова Скворцова
Natali Leonova
Вирджиния
Константин Балухта
Мила Наумова
Надежда Плавская