Место для рекламы
  • Y
    YK35
    11 лет назад
    извините над своим образом жизни
  • Y
    Фредди-Мак 84
    11 лет назад
    МОЖЕТ призадумаются гад своим образом жизни...
  • Y
    11 лет назад
    Марина так тяжело. Мне 35 лет. Всю душу ему отдал. Воспитывал с детства. Вырос отличным парнем. Очень многим он помогал по жизни. Жалко Маму и Папу, он для них был лучиком в старости. Они жили для него и радовались ему. Теперь мама только плачет. Отеч тоже. Жуткая депрессия для всех нас. В жизни понял одно - не бывает долго хорошо - потому как обязательно будет плохо. Рак подкрался подло и незаметно. Живите ребята!!!!!!!!!!
  • Y
    11 лет назад
    Вы все нужны нам - Вашим семьям, молю бога чтобы никто не прошёл через то, что прошла наша семья. Сейчас пустота и отрешение от мира. Когда-нибудь и мы отойдём, но душевная травма останется на всю жизнь.
  • Y
    11 лет назад
    1 июня у меня умер брат от рака крови. Ему было 24 года. Только наше солнышко встало на ноги, и на тебе за полгода сгорел от химий. надеюсь Рак когда-нибудь найдут как лечить. Боритесь ребята за жизнь до конца, как мой брат! Как ему было тяжело, но он хотел ЖИТЬ, и жить достойно, не так как некоторые, которые наркотикам и алкоголю отдают себя навсегда ради кайфа. Он хотел иметь семью, были цели и планы и на тебе. Очень это всё тяжело.....