Место для рекламы
  • Ведьмочка, Вам была приведена история в качестве примера, но Вы и это не сумели понять ))). Досвидания. Кошкин глаз- Вы вообще выкрутили что то непонятное. Я не атеист, но я не овца, как все глубоко верующие). Мои достижения и ошибки, это мое, и выставляться тут я не собираюсь. У меня есть семья, хорошая машина, дом, неплохой доход, что бы это содержать и мне этого хватает ))) Остальное на Ваше усмотрение, извращайтесь, придумайте, накручивайте и сочиняйте ))
  • A
    ЭтОя
    12 лет назад
    Стервочка, тебя послушать, так ты мечта любого мужчины. Только мужик чего то сбежал )))
  • A
    Allerum
    12 лет назад
    У меня и так все хорошо. Я зарабатываю, меня кормят, поят, обстирывают. На жене дом 100 %,(кроме забить гвоздь и т.п.) на мне двор вплоть до уборки. Все по правилам, и все довольны. Она любит ухаживать за мужчиной. я люблю делать мужскую работу, хотя могу и сам приготовить и убрать, когда ее дома нет.
  • A
    ЭтОя
    12 лет назад
    Мишура? А у тебя откуда то деньги? Бред из романов, высокие слова. Обычному за ними пустота, стервочка )) Вспомните своих бабушек, прабабушек и т.п. вспомните о природе человеческой. У зверей самка даже не подпустит самца к детям. Иди добывай пищу. Вот его удел.
  • A
    ЭтОя
    12 лет назад
    Кстати, я тебя удивлю. И мне и моим друзьям это знакомо. Даже очень. глядя на жен. понимаешь. лучше самому ночь не поспать и на работе помучиться, чем допустить,что бы эта мама угробила с недосыпу ребенка, а потом при нем еще и скандалы тебя закатывала.
  • A
    Allerum
    12 лет назад
    школьными уроками истории, он сначала задумался, потом понял в секунду, что не готов менять привычное понимание мира,
    и ему удобно вот так жить. все заботы свалив на волю господню, он взбесился, глаза затуманились и, так же как и Вы,
    откинув все доводы, тупо твердил, Саша, ты попадешь в ад, тебя нужно спасать ))))))
  • A
    Allerum
    12 лет назад
    Не дождетесь ))) Кстати, в очередной раз убедился, если женщине нужно небо сделать зеленым в красную крапинку,
    она его сделает. И пофигу, что оно голубое ))). Просто Вам так захотелось ))). А у аватарки стерва модель поведения
    похожа...для примера. Друг у меня верующий жутко. Так разок я его веру разбил в пух и прах, и когда он понял,
    что все словеса о боге и проповеди о любви безмерной его разбиваются обычной логикой, разбежностью в библии и
  • A
    ЭтОя
    12 лет назад
    Из маменькиных? Сама суди. Мать меня выкормила, вырастила, и выучила. Но люлей я таких за провинности получал, что отчим меня называл будущим разведчиком. Казарма из меня быстро дурь ывбила, сечас я самостоятелен от родителей полностью, мать по своему живет, я по своему.
  • A
    Allerum
    12 лет назад
    красавицы Вы мои, так это Вы тут жалуетесь, я просто комментирую))). У меня все отлично, жалко только, что сын с матерью остался и живут они за 1000 км. от меня, а так и не жалею о разводе )))
  • A
    ЭтОя
    12 лет назад
    Эко тебя зацепило то....малюсенький совет, не гни все в свою сторону ))) И прочитай, что я раньше написал. А помощников у нее хватало. ее тети, племянницы, в квартире всегда была куча народу, а толку ноль. Я ночами ребенка колыхал на руках, она спала. Потом на работе меня спрашивали, а тебе вообще нужна зарплата?
  • A
    Allerum
    12 лет назад
    Нет, с женой не живу. Маму вижу раз в месяц, а то и реже. Свою миссию она выполнила, и хоть готова хоть сейчас еще прибежать на помощь. я ей этого попросту не позволяю )))
  • A
    ЭтОя
    12 лет назад
    кстати, в развале брака очень сильно помогла тещенька. Цитирую. Доченька, тебе сложно? А Саша не помогает? А че он на работу ходит, давай я ему платить буду, пусть дома сидит. Так что если тебе муж лошок попался, сама виновата. маменькиных сыночков видно из далека. Так что терпи.
  • A
    ЭтОя
    12 лет назад
    Кстати, мать у меня идеальна как мать. Ни разу жену не критиковала, ни разу никуда не влезла, и помогала, когда меня не было. У жены ума хватило признаться, чьих это рук дело.
  • A
    ЭтОя
    12 лет назад
    Психологами доказано, что организм женщины в процессе беременности готовится к ее следующей жизни. К ночным бдениям и т.п....Причем раньше бабоньки справлялись вручную. Стирали, в печи готовили, о памперсах и речи не было. И ниче, жили не тужили. Щас Вам и стиралка, и печи новейшие, и выжималки. и давилки, и крутилки- а крику все больше, а Вам все тяжелее. Вы так о детях печетесь. ну и кто и Вас памперсами не пользовался? У кого ребенок в них не носился круглые сутки напролет?
  • A
    Allerum
    12 лет назад
    А толку дуэлиться? В средней семье в средних случаях муж думает, что жена ничего не делает, и жена так же считает. Только девочки, отзовитесь те, у кого муженек прилично семью содержит. И нафига ему знать о памперсах, если он стабильность создает? Мужик добытчик, никак не постирушка. И действует это на Вас? Нет конечно. собрались скопом и никого не слыша, гнете свое.
  • A
    12 лет назад
    И еще, девочки. Я жалел жену, хотя приходил домой и видел. Ужин дрянь, толком не постирано, не убрано. И слова-я устала, целый день пахала. Приехала моя мать. Отправила жену спать. Выгребла трешку до блеска, сходила на рынок, наготовила еды на неделю, ребенок нагуляный, выспавшийся, накормлен, напоен, все выстирано, и сама нашла еще время отдохнуть.Так что у меня есть пример настоящей женщины. Остальные кто хнычет- лентяйки и все.
  • A
    12 лет назад
    Ты просто родная никогда не знала, что такое работать и зарабатывать. А я делил одно время заботы, причем и работал..извини, не равноценно даже очень. Мужчине очень сложно двигаться вперед, приходя на работу уставшим, а не отдохнувшим.Это в идеале. Хотя с частью описанного согласен. Так тоже нельзя.
  • A
    12 лет назад
    За снеговика согласен. А за стихи и рассказы? Мне все равно, кто там старался. Но почему то сейчас любая вша лезет в писатели, за гадостью нормальной литературы не сыщешь, так почему мне молчать? Не умеешь писать, иди пиши тихонько в дневнике и грузи машины. Зачем же на показ то?