Место для рекламы
  • Я из СССР. У меня на Украине в те годы жили родственники (почему в прошедшем времени, потому что возраст, уже давно умерли). Я никогда не делила русских, украинцев, на своих или чужих, да в те времена никто не делил, все прекрасно общались, не было никакой национальной розни. Я и все мои близкие и друзья всегда прекрасно относились и к Украине, и к её жителям. А теперь посмотрите, во что Вы позволили себя превратить ставленникам США, украинцы.
  • Лика, огромное спасибо Вам за Ваши патриотические стихи. Если Вы живёте среди этих свиней, современных украинцев, Вам, помимо таланта, нужна была ещё и смелость писать такие патриотические стихи. Надеюсь, с Вами и вашей семьёй всё хорошо, и эти свиньи - современные украинцы - Вам ничего плохого не сделали.
  • Как не стыдно. Посмотрю с удовольствием, как Обама вас кормить будет. Оставьте уже Россию, русских и особенно нашего президента Путина в покое. Во всём у Вас якобы наш Путин виноват, даже в том, что за 25 лет Вы сами не смогли сделать ничего на Вашей самостийной Украине. В России полным-полно беженцев вижу. Что, совсем развалили свою Украину и в Россию к русским прибежали? Вспомнили, кто Вас веками кормит? И ещё Россию и Путина не перестаёте поливать грязью. Свиньи Вы, украинцы. Свиньи.
  • Почему-то комментарии только женские. Это говорит о многом. Чувства, изложенные в стихотворении - это фантазии некоторых женщин. Некоторых, - потому что многие из таких фантазий быстренько вырастают, иногда за одну ночь или даже час, соприкоснувшись с реальной-то жизнью и с реальными мужчинами. Заметьте, я не сказала, что не верю в счастье, в таких мужчин. Верю. Теоретически. Но, как тут был меткий и единственно здравомыслящий коммент, дайте ссылку на
    такое счастье.