Место для рекламы
  • Аватар Оксана Василець
    10 лет назад
    Это детям можно все простить,родителям,а не ничтожеству,которое думает о животной похоти больше,чем о второй половинке.В таких случаях дурочки терпят кобелей до их импотенции,и вдруг оказывается,что им и поговорить не о чем на старости,ведь всегда каждый жил своей жизнью.Зато при соре будет что вспомнить...и вспомнят не о любви...
  • Аватар Оксана Василець
    10 лет назад
    У этой Ленки комплекс неполноценности,а у Сашки этап жизни, когда мужчине около 40-Осенняя пора жизни. Это потому что все опадает, как осенью листва…: волосы, тонус, потенция…И мужики начинают молодиться,искать новых женщин,желательно помоложе.Здесь описание двух людей,не имеющих гордости,самоуважения,принципов,трусов,которые бояться начать жить,чтобы не страдать.
  • Аватар Оксана Василець
    10 лет назад
    Ему выгодно жить с богатой женой и детьми,и налево без проблем ходить.Это не любовь,а выгода,распущенность,вседозволенность,привычка.Он даже не потрудился скрыть любовницу от жены.Так можно каждый день баб менять и оправдываться,что всегда любовь с первого взгляда.
  • Аватар Оксана Василець
    10 лет назад
    Если бы все женщины так терпели,мужчины бы себе гаремы заводили.В наше время трудно найти хорошего мужа,в этом случае можно терпеть ради детей,одной трудно их на ноги поднимать.Но женщине обеспеченной зачем так унижаться,мужчина должен понять для себя,с какой из них хочет быть,а этот как тряпка,плывет по течению.
  • Аватар Оксана Василець
    10 лет назад
    А я первый раз боялась родить,и мужу не разрешала скорую вызывать,пока совсем не обессилила и он сам вызвал.Смешно вспоминать.А роды в нашем городке-ужас.Медсестры и санитарки,чтобы я заткнулась,не мешала спать.Правда,я вправду сильно кричала,но не только от боли,я чувствовала себя очень одинокой,никому не нужной,всеми покинутой,как ребенок,когда ему что-то болит и плакать не разрешают.Я даже тужиться не умела,нужно чтобы каждая женщина перед родами проходила спецкурсы.Счастья вам,женщины!
  • Аватар Оксана Василець
    skandinav
    10 лет назад
    Ну как там,еще не женился?
  • Аватар Оксана Василець
    10 лет назад
    Молодец,мужчина настоящий!Даже слезы выступили от счастья за них.И вспомнила свои роды.