Место для рекламы
  • PS- Я далеко не ангел, но лгуном я никогда не был и поэтому прошу Вас впредь, прежде чем кого-то обвинять во лжи, внимательно читать те источники которые Вы выбираете в качестве аргументов Ваших утверждений. Я редко бываю на этом сайте и поэтому задержался с ответом на Ваше замечание, но как говориться: "Лучше поздно чем никогда"(кстати эта строчка тоже встречается в стихотворениях разных авторов, но при этом это - РАЗНЫЕ стихи). С уважением Юрий .
  • Я не просто уверен - я знаю! Советую Вам прочитать тексты обоих стихотворений полностью и Вы увидите что это совершенно разные стихотворения и по ритму, и по манере написания. И общее между ними лишь фраза: "Жизнь всё расставит по местам". И эта фраза народная - я к примеру слышал её от своей мамы когда мне было лет пять, а сейчас мне мне уже за пятьдесят.Я даю вам своё ЧЕСТНОЕ слово что стихотворение о котором писал я(http://www.stihi.ru/2012/06/29/4187.) написано Марковцевой Ларисой
  • ЮМ
    10 лет назад
    Автор цитаты Марковцева Лариса. Вот адрес в Стихах Ру http://www.stihi.ru/2012/06/29/4187. Отредактируйте пожалуйста цитату и укажите Автора.