Жемчужины мысли
  • Войти
  • Цитаты
  • Категории
  • Авторы
  • Новая публикация
  • Поиск
Найти публикацию Найти автора Найти категорию Найти участника
Жемчужины мысли
  • Цитаты
  • Категории
  • Авторы
  • Добавить
Аватар PrettyAs

PrettyAs

Автор
  • Уведомления
PrettyAs
Инфо Стена Сборники 1 Закладки 1 Комментарии 69 Публикации 67 Подписчики 33 Подписки 41
  • Аватар PrettyAs
    PrettyAs
    1 год назад
    Лучше самой себе купить чем ждать от жадного мужика что либо
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар PrettyAs
    PrettyAs ↑ Алексей Солдатов
    2 года назад
    Да, вы попали в точку! Современные женщины в большинстве своем хорошо зарабатывают, не боятся работать, не хватает только того, кто бы дал им возможность быть женщиной.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар PrettyAs
    PrettyAs ↑ Галина Суховерх
    2 года назад
    Когда тебе под 40 и ты пашешь как лошадь, хочется просто сидеть дома и ничего не делать, это не значит деградировать, или не путешествовать, а просто найти мужчину с которым не надо пахать и решать проблемы самой
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар PrettyAs
    PrettyAs
    2 года назад
    Мкжчину украшает шедрость и умение делать женщину женщиной
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар PrettyAs
    PrettyAs ↑ Батька МахноО
    4 года назад
    Расчёт был на веселье, поэтому просчёта я не вижу
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар PrettyAs
    PrettyAs ↑ Батька МахноО
    4 года назад
    В 35 впечатлений нет, есть только холодный расчёт
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар PrettyAs
    PrettyAs
    4 года назад
    Скорее впечатлительных мужчин
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар PrettyAs
    PrettyAs
    5 лет назад
    🤣 🤣 🤣 👍👍👍
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар PrettyAs
    PrettyAs ↑ Паныч
    5 лет назад
    Это точно, вы прям в точку попали.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар PrettyAs
    PrettyAs
    5 лет назад
    Для меня это которые не уважают старших, воруют чужие деньги заработанные кровью и потом, строят козни, сталкивают всех лбами и в наглую возмущаются что их уличили и остаются безнаказанными. А честные люди просто не могут добиться справедливости.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар PrettyAs
    PrettyAs ↑ O r i o N
    5 лет назад
    Это тоже играет роль😂😂😂удобрения добавлять много ума не надо, главное как😂😂😂
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар PrettyAs
    PrettyAs
    5 лет назад
    Согласна, все таки сначала мужчина своими поступками определяет дальнейшее отношение к нему, как говорится какой привет, такой и ответ, а мужчины считают что женщина сначала должны что то сделать или доказать, или ещё что то, не знаю кто как воспитан, но все же первые шаги делает мужчина, и потом как он будет поливать цветок, так он и будет расти.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар PrettyAs
    PrettyAs
    5 лет назад
    😂 😂 😂 😂
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар PrettyAs
    PrettyAs ↑ Мила Вальс
    5 лет назад
    В том то и дело, что мордашек этих до сих пор нет ((
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар PrettyAs
    PrettyAs
    5 лет назад
    😂 😂 😂
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар PrettyAs
    PrettyAs
    5 лет назад
    Классно! Как жизненно!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар PrettyAs
    PrettyAs
    6 лет назад
    Нет))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар PrettyAs
    PrettyAs ↑ Людмила Карнакова
    6 лет назад
    😂😂😂
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар PrettyAs
    PrettyAs ↑ Партизанка ЁЖ
    6 лет назад
    😀👍👍👍👍
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар PrettyAs
    PrettyAs ↑ PrettyAs
    7 лет назад
    Я к тому что "мед почитания" у одних и тех же
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар PrettyAs
    PrettyAs
    7 лет назад
    Мне кажется,или к новоиспеченным авторам какое то предвзятое отношение, хотя мысли свои не ворованные и сотый раз не опубликованные. Авторов именитых уважаю спасибо за остроумные мысли.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар PrettyAs
    PrettyAs
    7 лет назад
    Это так и есть, и дай бог чтобы у всех был любимый чьи поступки не будут действовать на нервы)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар PrettyAs
    PrettyAs
    7 лет назад
    Эти стихи как бальзам на душу
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар PrettyAs
    PrettyAs ↑ Nonstop
    8 лет назад
    Представляю их реакцию)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар PrettyAs
    PrettyAs ↑ Вlack Оpium
    8 лет назад
    Спасибо)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар PrettyAs
    PrettyAs ↑ Вlack Оpium
    8 лет назад
    Да и это есть. Пытаюсь отпустить не получается
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар PrettyAs
    PrettyAs ↑ Вlack Оpium
    8 лет назад
    Спасибо. Возможно)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар PrettyAs
    PrettyAs ↑ Ирина Асимова
    8 лет назад
    Найти бы человека по душе. Не хочу выходить за "хорошего парня" к которому нет чувств а потом сидеть и думать что замуж мол не напасть...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар PrettyAs
    PrettyAs
    8 лет назад
    С одной стороны интернет это кладезь информации. Я раньше книги читала и много чего узнала из них. С появлением интернета и обновлением в нем информации пользоваться им не менее важно.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар PrettyAs
    PrettyAs
    8 лет назад
    Гугл есть, мозгов не надо)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар PrettyAs
    PrettyAs ↑ Вlack Оpium
    8 лет назад
    Когда я вижу женщин старше и так и не вышедших замуж, становится страшно мне бы не хотелось такой старости
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар PrettyAs
    PrettyAs ↑ Ирина Асимова
    8 лет назад
    Да. Но все же хочется стать матерью и иметь рядом крепкое мужское плечо. Устала от самостоятельности
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар PrettyAs
    PrettyAs
    8 лет назад
    Супер! Главное чтобы женщина любила тоже! Тогда счастье да
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар PrettyAs
    PrettyAs
    8 лет назад
    Всем доброй ночи отвечу завтра башка не варит после работы, одно скажу я написала сей пост когда меня достали мамочки в декрете....
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар PrettyAs
    PrettyAs ↑ Алиса Патрикеевна
    8 лет назад
    Да это тоже правда но не во всех случаях...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар PrettyAs
    PrettyAs ↑ Алиса Патрикеевна
    8 лет назад
    Что не просят. Не все же женщины привлекательны как говорится. Кто то всю жизнь страдает от одиночества.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар PrettyAs
    PrettyAs
    8 лет назад
    Грустно...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар PrettyAs
    PrettyAs
    8 лет назад
    И у нас весь июль дожди((( хорошо что начало августа радует
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар PrettyAs
    PrettyAs
    8 лет назад
    Одна из первых моих мыслей в стихах))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар PrettyAs
    PrettyAs
    8 лет назад
    Как хорошо сказано действительно некоторые мужчины на столько убоги при чем не в материальном плане а вообще убоги на внимание на мозги на воспитание ... и потом вспоминая думаешь как вообще меня угораздило?
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар PrettyAs
    PrettyAs
    9 лет назад
    Такова жизнь. То тишина то шум. А нам не угодишь...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар PrettyAs
    PrettyAs
    9 лет назад
    Про меня прям. Подруги завидуют, мужчины восхищаются и знакомятся с подругами а я остаюсь одна
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар PrettyAs
    PrettyAs
    9 лет назад
    И я так же.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар PrettyAs
    PrettyAs
    9 лет назад
    А главное какой мужик....
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар PrettyAs
    PrettyAs ↑ Hиколай
    9 лет назад
    Тем не менее были более сдержаннее чем сейчас..
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар PrettyAs
    PrettyAs ↑ Hиколай
    9 лет назад
    Эти слова были написаны более ста лет назад. Тогда эта проблема была не столь актуальна как в наше время.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар PrettyAs
    PrettyAs ↑ Таралеж
    9 лет назад
    Я может не так выразила свои мысли , но ничего смешного в этой цитате я не вижу. Кто пережил тот поймёт.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар PrettyAs
    PrettyAs ↑ Джесмин Ли
    9 лет назад
    Спасибо большое ! Хоть кто то меня понимает )) и вам желаю только хорошего !
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар PrettyAs
    PrettyAs ↑ Джесмин Ли
    9 лет назад
    Убивает то что не в первый раз происходит это все... Теперь точно потеряла надежду. Потому что не написано наверно свыше
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар PrettyAs
    PrettyAs ↑ Джесмин Ли
    9 лет назад
    Вот я начала себя как раз ненавидеть ..
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Назад
  • 1
  • 2
  • Далее
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

пиктограмма женщиныMagistikaДаже если так, я привела лишь факты. И даже Заявку на исправление авторства подавать не собирала...

пиктограмма женщиныГригорьевнаПервое впечатление действительно всегда верное.

пиктограмма женщиныМираланаЧто вижу - о том и пою 😂😂😂. Правильно, главное, что поднимает настроение 😂"Мне и так хорошо, быт...

пиктограмма женщиныГалина СуховерхОлега Сергеевича уже нет..

пиктограмма женщиныMagistikaОлег Сергеевич, это Ваша книга "самиздат" 2019-го года, она есть на разных сайтах. Олег Сергеевич...

пиктограмма мужчиныВладимир_У нас тоже этого хреналина...

пиктограмма женщиныPLutоvkАА чтобы проводить - симпатия.

пиктограмма мужчиныВладимир_А чтобы проводить?

пиктограмма женщиныДвенадцать струнЛимбическая система не дремлет...) оценивает за 100-300 миллисекунд.

пиктограмма женщиныГалина СуховерхВсё в порядке будет, если аккуратным быть.))

ещё комментарии ⮕
ЛУЧШИЕ КОММЕНТАРИИ ЗА СУТКИ

пиктограмма мужчиныЕвгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...

пиктограмма женщиныГалина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...

пиктограмма женщиныАльбина ЛюбимаяБольно очень, Ленусь может когда-нибудь эта война и закончится, но след от неё не уйдёт ни за что(((

ИСПРАВЛЕНИЯ И ПРЕТЕНЗИИ

#2241712 Исправить текст публикации?

#2242055 Исправить текст публикации?

#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?

#2241822 Повтор публикации #670200?

#91701 Повтор публикации #4666?

#848468 Повтор публикации #112214?

#1333693 Повтор публикации #569112?

#1862098 Повтор публикации #848468?

#2241621 Повтор публикации #819098?

#2123300 Повтор публикации #121604?

все ⮕
ТОП УЧАСТНИКОВ

пиктограмма женщиныАмалия Сирин Исраилова

пиктограмма женщиныДвенадцать струн

пиктограмма женщиныНаташа Воронцова

пиктограмма мужчиныАрыстан Тастанов

пиктограмма женщиныМиралана

пиктограмма женщиныВалентина_Захарова

пиктограмма женщиныAmor Fati

пиктограмма женщиныГалина Суховерх

пиктограмма мужчиныКонстантин Балухта

пиктограмма женщиныДемура

весь топ ⮕
ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ

пиктограмма женщиныPLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг

пиктограмма женщиныАлиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг

пиктограмма женщиныAmor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг

Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг

пиктограмма мужчиныempty 18 июня получил Белый жемчуг

Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг

пиктограмма мужчиныАртём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг

пиктограмма женщиныSvetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг

пиктограмма женщиныLunarSim 14 июня получила Белый жемчуг

пиктограмма мужчиныАлексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг

Пользовательское соглашение

Конфиденциальность

© 2009-2026 InPearls.ru

Электропочта: admin@inpearls.ru

Загрузка...