О, сколько понапрасну пройдено дорог, к которым даже на версту не стоило бы приближаться.
Отчаянное положение требует решительных действий. Или стенаний и жалоб на судьбу. Тут уж кому чего не жалко.
Решил подумать как-то на досуге… Но быстро понял — это не моё.
Сейчас у меня уже, к счастью, характер не мёд. Раньше, помнится, характер был — чистый мёд. Так ведь проходу пчёлы не давали. Даже зимой. Пришлось немножко скурвиться. А то постоянно покусанный ходил.
https://twitter.com/Firstonx
Полезное от приятного отличается отвратительным вкусом.
http://firstonx.web-box.ru/phrases6/
Знаете, почему всё проходит? Потому что если что-то медлит, сразу раздаётся грозный окрик: «Эй, не задерживаться на проходе!».
В детстве мечтал стать художником, но потом передумал. Зачем это надо, если каждый будет обижать.
Разочарование чем хорошо? Для того, чтобы разочаровать человека, тебе необязательно его предварительно очаровывать.
Иногда понимаешь, что виноват. А толку? Признаваться всё равно нельзя. Одно признание сделает тебя козлом отпущения на все случаи жизни.
Если даже в батарейках есть свои плюсы, то что там про остальное говорить.
Интересно, а есть ли где-то пункт обмена, в котором за тонну желаемого дают килограмм действительного?
Бабушки на скамейке у подъезда — это последние бастионы нравственности. Когда вымрут эти, то следующие старушки будут сидеть в соцсетях. И наблюдать за безнравственностью в прямом эфире.
Начало победы тишины — это когда паузы становятся длиннее слов.
Как мало ещё пройдено дорог, усыпанных граблями…
Весна. Скоро вернутся обнаглевшие птицы, которые на юге страх потеряли. С самого утра начнут свистеть, орать и по-всякому безобразничать.
Если придёт тётка с косой и начнёт про меня расспрашивать, то скажите: я всем доволен и пока меня здесь всё устраивает.
Хотел сесть на диету, но промахнулся и уселся прямо на обжорство. Надо бы встать, но живот так набит, что не подняться.
Хотел поделиться мыслями, но опять пришлось делиться словами.
Сомнения порождают тревоги, которые плодятся опасениями, которые чреваты лёгкой суетой вплоть до масштабной паники.
Именно тогда, когда нужно промолчать, слова очень сильно мешают.
http://firstonx.web-box.ru/
Саша Игин Прямо, сурово, но верно...
Саша Игин Дождь - великая штука. Просто мы не всегда признаемся себе в этом..
Галина Суховерх Кот не может мяукать, когда дело касается рыбы элитных сортов. Он должен орать! 😂
Саша Игин Плотина не всегда выдерживает напор воды...
Галина Суховерх Поэтому и запоминаются..
Галина Суховерх Любовь – источник тепла, двое греются у домашнего очага... Страсть – обжигает, но взаимность не ос...
Демура Была в Ташкенте, там просто море цветов.
Демура И немного богатой ))
Демура Жаль только, цветут недолго.
Демура Вокзал - место встреч и разлук.
Двенадцать струн Правдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Влад56 Звучит из далёкого прошлого... Из молодости... Чёрно-белый экран большого ящика-телевизора... "Поёт...
Юлия Горелова Да понятно, главное высказать свое)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
измена
благодарность
день памяти и скорби
закат
понедельник
новый день
жизнь
стихи
люди
отношения
лето
любовь
чувства
ирония
мысли
природа
стихотворение
юмор
абсурд
авангард
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Демура