В ближайший выходной надо будет заняться перепланированием своих планов. Им столько лет, что уже успели запылиться.
https://twitter.com/Firstonx
Терпения у меня хоть отбавляй. Но пусть только какая-нибудь сволота попробует отбавить — руки оторву!
Если время поджимает, то надо стрелки ближайших часов покрутить вперёд и назад. Тогда время разносится и будет впору.
Интересно наблюдать за тем, как дурак прикидывается дураком, полагая, что он — умный.
Счастье было так близко… Впрочем, локоть близко постоянно, а зубами в него не вцепишься.
Одиночество — это убежище от негативных впечатлений. Было бы. Но не получается уединиться от себя.
Рекламный проспект «Все мы там будем!» меня несколько настораживает. Беспокоюсь, а хватит ли всем нам там места?
Не слишком рьяно Бог бережёных бережёт. Черепахи, вон, практически бомбоубежище с собой таскают. А смертность среди них совсем не нулевая.
Как это вообще понимать: рано радуешься? Иногда, если не успеешь пораньше обрадоваться, потом возможности не будет.
Мечтания — весьма ответственное занятие. Будешь слишком приземлённо мечтать — в надежды скатишься. Начнёшь мечтать слишком фанатично — окажешься конченным фантазёром.
Среди просто довольных довольно много счастливых. Которые не афишируют своё счастье, чтобы не поднять волну зависти.
Самый удобный материал для построения планов — это надежды и мечты. К сожалению, такие постройки не отличаются прочностью и рушатся от малейшего ветерка реальности. Зато в плане эстетики к таким планам претензий нет.
Эгоисты любят зеркала. И зеркала неравнодушны к эгоистам.
Простительная ошибка — это когда просишь прощения не у того.
Планы надо строить с большим запасом свободного пространства. Чтобы потом не возмущаться: это не входило в мой планы!
Женщин надо на руках носить! Тех, кто поменьше. А крупногабаритные пусть сами нас носят.
По большому секрету могу сообщить: больших секретов не бывает — это уже маленькие тайны.
У порядочных людей принято перед работой отдыхать. Причём, настолько долго, чтобы нестерпимо работать захотелось. А если к тому времени рабочее время уже закончится, значит, не судьба.
https://twitter.com/firstonx
В отличии от ума, глупостью трудно разумно распорядиться.
Кроме круглых дураков, существуют и кривоугольные дурачки. Все углы в которых — тупые.
Ольга Караванова да:)
Ольга Караванова Феликс, за «любимого психолога» душевно обнимаю:) . Тронута❤️
Tatyana Sinyavskaya Да, хорошо сказано)
Googmen Но по сути то верно.
Magistika 📚Размышления и максимы Дружба налагает на нас обязанности более серьёзные, нежели обычно считают:...
Александр Карбовский Есть и такие улыбчивые . Хорошего вечера !
Александр Карбовский Как когда.
Magistika 📚Размышления и максимы
Александр Карбовский Природа объявила нам войну. И все мы точно знаем почему. Не уважаем мы её. Вот потому она предупр...
Александр Kovalev Даже кошка заслужит, услышав доброе слово..))
Борис Аникин 3 «Там, где умный задумается, гордец обидится: в этом и разница между силой и слабостью».
Kaa Проверено. Вещица провалялась много лет, была выброшена и через несколько дней понадобилась. ))))
Николай Другов Дорог много, путь к истине один...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
алые паруса
жизнь
любовь
люди
юмор
мысли
свет
стихи
годы
душа
ирония
философия
абсурд
авангард
день
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура