Стоит задуматься вот о чём… Только не стоя! Иначе все мысли стекут вниз.
https://twitter.com/Firstonx
Самый простой способ поднять самооценку- это самому себе задавать вопросы, мгновенно на них отвечать и хвалить себя за сообразительность.
Сказал, как скальпелем отрезал. И ломоть тишины беззвучно плюхнулся на пол.
Для начала недели могли бы придумать что-нибудь более бодрящее, чем утро понедельника.
Относись к другим так, как будто ты к ним никак не относишься, но обещал за другими присматривать.
https://twitter.com/firstonx
Сражался с обстоятельствами. Обстоятельства несли значительные потери. Но это обстоятельство только привлекало новые обстоятельства в ряды обстоятельств.
Если тебе выпал шанс, то ещё не значит, что этот шанс — твой. Может, просто выпал нечаянно на случайного человека.
http://firstonx.web-box.ru/
Существует мнение, что на то и мнения, чтобы с ними не соглашаться.
Для вызывания духа противоречия никакой спиритический сеанс не нужен.
Иногда время летит так низко, что не успеешь пригнуться — без головы останешься.
Ну, как говорится, поговорим о важности разговоров. Ведь помолчать каждый дурак сумеет. А вот поболтать ни о чём не каждому по плечу.
Теоретически, чем больше гипотез, тем, чисто гипотетически, больше должно быть аксиом. Но если задуматься: а что с таким количеством аксиом делать? Солить их что ли?
Там, где нас нет, — всего лишь хорошо. Гораздо лучше там, где нас вдобавок не ждали. А мы им, как снег на голову! Не ждали? А вот вам сюрприз!
Кто поздно встаёт, тот сразу основательно обедает. А не довольствуется спорными случайными перекусами.
Сходил вчера на природу. Чтобы проверить: скучает ли по мне природа, когда я долго на ней не отдыхаю? Оказалось что нет — совсем не скучает. Ну и ладно. Я тоже ни капли не переживаю по поводу того, что природа не отдыхает на мне.
Выводы из ошибок надо делать только в том случае, когда ты работаешь над усовершенствованием ошибок. Чтобы в дальнейшем делать ошибки более неверными и нелепыми.
Иногда приходится поступать вопреки. Причём абсолютно непонятно: чему? Но сопротивление ощущается.
Добрыми советами дорога в чистилище вымощена.
Альхена Нет я не утрирую. Вы можете провести афоризацию своего мышления и проверить потом вербально общаясь...
Феликс Тамаркин Сумасшествие всегдашний и непременный попутчик гениев,но...сумасшедший гений,это уже свихнувшийся пс...
Альхена Какой Вы нежный
Tatyana Sinyavskaya Я думаю - Вы утрируете опасность, прочитайте формулировку понятия , афоризация,.
Альхена Разговаривая только афоризмами чревато двоякомыслием и. Везде нужен баланс и в красноречии тоже
Галина Суховерх На то он и хищник. Ему всё равно, чьи кости обгладывать...
Феликс Тамаркин Благодарю за отклик..Доброго дня!
Альхена Основной симптом-это когда теряется голова или летит как фанера над Парижем, а ты за ней бежишь и до...
Галина Суховерх Хорошо сказано, верно!
Tatyana Sinyavskaya Но женщины точно знают , что идея мужчины, Богом еще не доработана)
Амалия Сирин Исраилова Сейчас каждый "сильный" мужчина, который сидит тут и ненавидит женщин, начнёт тянуть одеяло на себя....
Николай Другов Да, Откровения и есть истинные, но заимствованные из более ранних источников, а кое-где и кое-что пе...
ДИКИЙ ЛЕШИЙ Старость неизбежна , только одних она раскрывает и цветет , а у других закат и угосание от жизни про...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пятница
Татьяна Суслова
любовь к себе
новый день
жизнь
любовь
люди
слова
юмор
бог
стихи
душа
ирония
мир
отношения
природа
человек
ветер
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Арыстан Тастанов
Миралана
Галина Суховерх
Amor Fati
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура
Григорьевна