Хорошо, когда неплохо. В смысле, было плохо, но уже не так.
https://twitter.com/Firstonx
У меня терпение быстро кончается. Только успевай новое подвозить.
Неприятностей надо избегать в правильную сторону. А то бросишься в сторону дислокации бед.
Самое страшное — это когда тебе страшно, а другим — нет. Мало того, что тебя не ободряют, так ещё и осмеивают.
Достаточно объявить лимон запретным плодом, как его каждый может съесть не поморщившись.
Если твой враг совсем не дремлет, то его нужно пригласить в гости и основательно напоить В результате враг непременно заснёт. А куда денется? И пока враг спит, можно смела свои дела делать, не опасаясь, что тебе будут строить козни.
https://twitter.com/firstonx
С сожалением вынужден признать, что за годы жизни удалось скопить столько сожалений, что хоть на вес продавай.
Судя по всему, время — очень прочная фигня. Сколько людей тянули и тянут время, но порвать никому не удавалось.
Мечтатель — человек основательный. Его просто так с дивана не поднимешь. Если только тарелкой пельменей попробовать выманить.
Выдержанная пауза хорошему коньяку подобна.
Ладно, допустим, раньше было лучше. И что теперь: те, кто жил раньше, бурно радуются и руки потирают?
Не стоит особо рассчитывать, что на тебя не будут рассчитывать. Ещё как будут. И даже станут к действиям принуждать всякими хитроумными и не всегда легальными способами.
Если хорошенько задуматься, то многое станет понятным. Поэтому лучше этим не заниматься: кто же не любит сюрпризы?
В здоровом теле и мозги должны быть здоровыми. Безо всяких там сомнительных извилин и прочих загогулин.
Жизнь проходит в ожидании чего-то. Но чего именно — понять так и не успеваешь.
С меланхоликом хорошим настроением лучше не делиться. У тебя убавится, а у него не прибавится.
Раз зашёл у меня ум за разум. Спрятался там и выходить наотрез отказывается.
Только-только собрался с мыслями, как тут же сон в голову ввалился. И командует: — Отбой! Всем разойтись по извилинам!
В недалёком будущем будет так: соберутся старушки на скамейке у подъезда со смартофонами в руках и начнут друг другу показывать профили пьяниц и проституток. Ставить им дизлайки и весело смеяться.
PLutоvkА А зачем другу дарить тебе розу? Может, ты хотел сказать подруга? )) И тогда уж лучше ты ей подари...
PLutоvkА Моя красивая улыбка стоит один бюджетный автомобиль ))))
Светлана Леонова 3 Танка
Madame Pik Значит, выезжаем, Владимир, на помощь 🍵 ☕
Madame Pik Да, или чай, тоже можно👍🏻☕🍵
Николай Другов Ну, как не понимать, когда у самого дочь и две взрослые внучки. Я им был и за отца и деда...
Magistika Мудрее жизни быть человеку не дано, но в жизни мудрым быть - возможно.
Владимир Кудрявцев-я Конечно И ТАК тоже бывает... Но я имел в виду так называемые "травмы детства", которые не редко опре...
Амалия Сирин Исраилова Как же всё запущено! )) На самом деле, Владимир, всё проще, когда роли не меняются, когда женщина м...
Владимир Кудрявцев-я 😄❗👆
Амалия Сирин Исраилова Сейчас каждый "сильный" мужчина, который сидит тут и ненавидит женщин, начнёт тянуть одеяло на себя....
Николай Другов Да, Откровения и есть истинные, но заимствованные из более ранних источников, а кое-где и кое-что пе...
ДИКИЙ ЛЕШИЙ На мой взгляд, " неуважительное" деяния во зло , то что в последствиях имеет пагубность . Вертеть жо...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
путешествия
брошенные дети
любовь к себе
развод
счастливая женщина
жизнь
люди
юмор
любовь
бог
слова
душа
мысли
путь
стихи
ирония
красота
мир
природа
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Арыстан Тастанов
Миралана
Галина Суховерх
Amor Fati
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура
Григорьевна