Вырвал у своей совести все зубы. Пусть лучше шамкает и слюнявит, чем грызёт.
https://twitter.com/Firstonx
Строила, строила глазки, но в эксплуатацию их так и не приняли в связи с обнаруженными недоделками.
Уверенность в собственной непогрешимости позволяет грешить не терзаясь сомнениями.
На наживку из отборных комплиментов откровенность клюет наиболее охотно.
Иногда мне кажется, что мне совсем не кажется. И вот тогда и возникает проблема: креститься или нет?
Любители поспешных выводов — это те, кто надеются на то, что потом придётся ещё раз выводы сделать. Ну любят они выводы, а что поделаешь?
Плохо, когда всё получается хорошо — не с чем сравнить. Поэтому возникают сомнения в качестве сделанного.
Ребенку скучать некогда. Только расти успевай.
Хорошо, когда округ одни свои. Наорать на любого можно просто так, и никто не обидится. Какие же обиды промеж своих?
Каждое дело желательно доводить до конца. Упирается — тащить, упало — волочить.
Довольного человека легко опознать. Такой ходит вприпрыжку и не скрывает от пива отрыжку.
Очень хорошую погоду даже ветер и дождь не испортят.
Самое приятное по утрам — это проснуться за несколько минут до звонка будильника. Но вида не подавать и глаз не открывать. Лежать неподвижно, хихикая про себя. Пусть обломится, исчадье ада!
Трудней всего, когда другим легко, а вот тебе и не сказать, что трудно, но не так легко, как остальным.
Не люблю хвалиться. Потому что если только начну, то потом не могу остановиться.
Вслух спорить не люблю. Зато в спорах про себя всегда выхожу победителем.
Была у меня когда-то совесть. Меня грызть не смогла — не по зубам оказался, так сама себя загрызла.
Что значит — скромные достижения? Любыми достижениями положено хвастаться. Это о скромных провалах лучше не распространяться.
Счастье — это когда ты не знаешь о чём мечтать.
Не понимаю: как это вообще — сказать нечего? Ругай синоптиков, хвали погоду. Поинтересуйся — который час?
Magistika Видимо, по аналогии: "Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет". (афориз...
Magistika Какую же другую? Можно узнать? Или это государственная тайна?
Vanch легендарная машина ))
Альхена Избавляясь от зависимости-приобретаешь свободу)
Альхена А вдруг опоздает)))
Валентина_Захарова "Мы всегда разные и это нормально"....ой, простите. Мы себя одного-то всю жизнь ищем и найти не може...
PATRIK _ RU Вы уже посмотрели фильм "Вторжение" или и дальше предпочитаете заменять знания своими выдумками ? Во...
Амалия Сирин Исраилова Не мышь 🐁 судьбы, значит))
Владимир Кудрявцев-я Я имел в виду совсем другую цитату!! Как обычно торопитесь с выводом. /((
Амалия Сирин Исраилова Вот именно!Читала,буквально вчера,что в китайской традиции существует поверье, что жизненный срок че...
Надежда Плавская Смысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин Исраилова Александра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
Valery Stolypin Светлая память. "Я в весеннем лесу пил берёзовый сок" - можно сказать, семейная песня. Одна из особе...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
жизнь
любовь
люди
стихи
юмор
афоризмы
вера
душа
ирония
отношения
солнце
человек
абсурд
адвайта
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Галина Суховерх
Amor Fati
Константин Балухта
Демура