Место для рекламы
  1. Авторы
182743-8104.jpg

vottak and co

Псевдоним участницы пиктограмма женщиныvottak and co

Женщина она такая красивая! Какая судьба у мужчины.

© vottak and co 1479
Опубликовала  пиктограмма женщиныvottak and co  16 янв 2015

Из комментариев к #1207311

Ошибка вылезает боком — причём, как правило, сразу, а заблуждение может длиться всю жизнь.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  21 апр 2019

Смех без причины-признак влюбленности в человека с хорошей реакцией и таким же чувством юмора.

© vottak and co 1479
Опубликовала  пиктограмма женщиныvottak and co  24 авг 2014

Лучше разводилово, чем жить при разводе.

© vottak and co 1479
Опубликовала  пиктограмма женщиныvottak and co  13 янв 2015

Зачем душа, когда она голая!?)…

навеяло

© vottak and co 1479
Опубликовала  пиктограмма женщиныvottak and co  11 янв 2015

Направление верное, потому что древнее.

© vottak and co 1479
Опубликовала  пиктограмма женщиныvottak and co  15 окт 2020

«Ты стала живее и энергичнее. Я тебя не узнаю. Ты изменилась в лучшую сторону. И вообще не зачем на меня так орать ты же знаешь, что я плохо разбираюсь в людях и как … твоя потерплю тебя. куда уж деваться. просто совесть моя не дает мне забыть мой денежный долг тебе в размере… бл*! какой же ты Чууууудесный человек»

Поступок всегда важнее слов. Человек способен орать два часа — и помочь. Или два года сюсюкать — и предать.

© vottak and co 1479
Опубликовала  пиктограмма женщиныvottak and co  21 сен 2014

Без силы, ты не ты и ты не сила в жизни.

© vottak and co 1479
Опубликовала  пиктограмма женщиныvottak and co  10 дек 2022

Дома чистота и порядок, но жизни в нем нет, потому как верховодит целомудренный обет.

© vottak and co 1479
Опубликовала  пиктограмма женщиныvottak and co  07 мар 2022

Мозг возмущается, а душа поет…

© vottak and co 1479
Опубликовала  пиктограмма женщиныvottak and co  08 окт 2014

Любимый — это определение тонкое и прям сразу не понятное, но ты же обладаешь пока не знаниями, а интуицией))) Оно это определение может быть ясным- любимый! но влекущим за собой последствия… временного беспробудного пьянства. ничего не деланья самокопания общения с потусторонним миром воспоминаниями о вчерашней жизни и друзьях спортсменах вечно пьяных (не всех) но в форме)…итак ждем ясности и набираемся терпения.

© vottak and co 1479
Опубликовала  пиктограмма женщиныvottak and co  30 авг 2014

Тот кто хоть каплю стоит, тот имеет вес.

© vottak and co 1479
Опубликовала  пиктограмма женщиныvottak and co  27 июн 2023

Лучше дел много, чем их нет, так как просто тело болит отдыхать.

© vottak and co 1479
Опубликовала  пиктограмма женщиныvottak and co  22 апр 2022

Ты не голодный, а хочешь быть пьяный.

© vottak and co 1479
Опубликовала  пиктограмма женщиныvottak and co  16 янв 2015

Человека в детстве обидеть нельзя, можно ранить его психику. И потом он вырастает вместе с психикой, не зная, что может сам ранить и обидеть.

© vottak and co 1479
Опубликовала  пиктограмма женщиныvottak and co  27 окт 2014

Кому-то возраст не помеха, а мне препятствие.

© vottak and co 1479
Опубликовала  пиктограмма женщиныvottak and co  17 апр 2022

Женщина-кошка это мило. Женщина-тигрица это опасно. Женщина-детка это ОооО. Женщина-ребенок это подозрительнО…

© vottak and co 1479
Опубликовала  пиктограмма женщиныvottak and co  08 окт 2014

Всё как-то до безумия спокойно.

© vottak and co 1479
Опубликовала  пиктограмма женщиныvottak and co  02 ноя 2014

Все познается в сравнении!
Ну нельзя же все сравнивать. Разве можно сравнивать истину или красоту или жизнь? А вот красоту бы и можно было по сравнивать). А что это только ее одну? Везет же красоте ее ведь можно сравнивать и подравнивать и корректировать) Так? А кому-то совсем не везет быть в сравнении. Ну ладно. Пусть они будут идеалом)

© vottak and co 1479
Опубликовала  пиктограмма женщиныvottak and co  10 сен 2014

Что такое жизнь и лучшие друзья!)

У меня школьная подруга объявилась Наташка. Общаемся с ней — она два дна мне звонит из Парижа! реально) по часу и наговориться не можем) Светлый и с юмором человек-женщина) Наш человек во Франции… Живет в самом центре города Парижа и сейчас переживает не самые лучшие времена в своей жизни… короче к ней пристают кредиторы и требуют деньги) она их посылает потому что самой и ребенку ее есть нечего и она не совсем здорова физически… и я не знаю как ей помочь ((((про кредиторов это просто обстановка на сегодняшний день в ее жизни. а в основном мы про жизнь гутарили) при чем смешно и весело рассказывая о своей прям сказать переменчивой черно-белой жизни. Но если серьезно! я очень хочу ей сейчас помочь. а как не знаю…

© vottak and co 1479
Опубликовала  пиктограмма женщиныvottak and co  20 авг 2014