Зачем запасаться терпением, когда можно запустить руки в бюджет страны (семьи) и «пилить» его по рукам для себя, но на которые возложено следить за благосостоянием всех его членов), которым дан один для них ответ: «Денег нет, но вы держитесь…» и ведь они его строго придерживаются.
Миром правит эгоизм с каких-то пор, люди забыли про существование других и ценят лишь себя.
Хорошие люди везде, даже среди незнакомых. А близкие даже по крови, неосознанно предадут по родному.
Уважаемые кадры, вы не кадры, а файлы и еще к тому-же удалённые.
Свобода дороже земных благ.
Реалисты присоединяйтесь. Пессимисты ваш кофе остыл. Циники вы в цветнике. Пофигисты вам иногда не пофиг? Абьюзеры быстрее всех.
Какая мысль моя, такое восприятие дня, думаю на позитиве о том, что я звезда))) ну примерно так и выглядит, кто-то против, это проблема не моя, а того, кто не думает))) так.
Мысль пришла, гоню ее прочь, что многие ограничены, но мнят себя словесными богами).
Испытываю радость от отсутствия радости.
Хорошая одежда это фасад человека, а профиль может быть какой угодно. Важно все это совместить и согласно профиля жить и стараться иметь красивый при этом фасад, но это не обязательно может быть модно и удобно всем.
Бывало невыносимо, но вынесла всех, кто на пути делал больно мне, зато сейчас все те со мной, кто дорожит моим обществом и время стало счастливым, так как не больно, а всем довольна я.
Мнение некоторых особенно мнительное.
Все случается замечательно, просто замечают не всегда то, что случается для тебя случайно.
Крылья там, где летают, а там где ровно сидят, там мозоль и еще больная.
У вы уВЕРены, в том во, что ВЕРите, только ЧУДО происходит само, и это истинно.
Краски для того, чтобы сделать окружение красочным, ну или прекрасным. А хмуро-серые люди, живут обыденно, не наблюдая полутонов в своей жизни или не настроены на это. Пусть каждый будет художником, рисуя в ярких красках и мечтах, создавая жизнь в полутонах.
Чувство ненависти и обиды к любимому человеку острее и ярче, чем чувство любви. Испытывая его главное не переступить черту не возврата от ненависти опять к любви.
Кто знаком с депрессией и больше не болеет, тот жизнью доволен любой.
Евгений Снежин -Бригиневич *** Цветы несут духовное здоровье, наполнят души и сердца любовью!
Вопрос Внебо У вас свободное пространство есть?! - его заполним солнцем )
Евгений Снежин -Бригиневич Строк наложение Так очень сложно выражать: кипенье мыслей, чувств всех...
Евгений Снежин -Бригиневич Всей истины познать сполна понадобится время, иногда всей жизни будет мало объяснить почему так...
Вопрос Внебо Слова - это лишь помощник действию, тишина - тоже помощник, но не всегда более эффективный
Галина Суховерх Когда приходит Первая любовь, Гугл загадочно улыбается. Доброе утро, Саша! )
Амалия Сирин Исраилова А потом еще и женщина во всём виновата..
Simonliv Спасибо!
Алексей Солдатов -1, © Rising Star
Александр Карбовский Зря вы так на Беларусь.
Амалия Сирин Исраилова Сейчас каждый "сильный" мужчина, который сидит тут и ненавидит женщин, начнёт тянуть одеяло на себя....
Николай Другов Да, Откровения и есть истинные, но заимствованные из более ранних источников, а кое-где и кое-что пе...
ДИКИЙ ЛЕШИЙ Старость неизбежна , только одних она раскрывает и цветет , а у других закат и угосание от жизни про...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пятница
путешествия
Татьяна Суслова
в мелочах
жизнь
любовь
юмор
люди
слова
стихи
бог
душа
ирония
мир
отношения
природа
человек
ветер
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Арыстан Тастанов
Миралана
Галина Суховерх
Amor Fati
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура
Григорьевна