Комментарий к #1440528
Чтоб во что-то воплотиться — мыслям нужно появиться.
комментарий к #2114272
Кто создает искусства творения — всегда нуждается во вдохновении.
Комментарий к #1605826
В жизни от того все страдания, что разное у людей понимание. Одни хотят побольше и всего — другим же этого не надо ничего.
А, наверное, не зря хочется чего нельзя.
Комментарий к #1485971
Деньги не решают всех проблем, ибо встаёт вопрос — на что их тратить.
Кто точные сроки называет, тот нетерпением страдает. Пусть уж надежду обретут — обещанного три года ждут.
Комментарий к #1179568
Коли было б тяжело — не носил бы их никто. Тут другое обидно — копишь, а не видно.;))
Жизнь порой несётся, только успевай… Хорошо смеётся тот — кто знает край.
комментарий к #1972118
Бывает смысл написанного иногда невнятен, а с расстановкой запятых становится понятен.
комментарий к #1857768
Несдержанным часто бывает — кто на свой счёт принимает.
комментарий к #1763888
Природа не знает искусственных границ — их устанавливают люди.
День Победы, как День рождения — Великий День, наполненный весь счастьем. С годами в этом только крепче убежденье И благодарность всем причастным.
Опыт не приобретается в одночасье — это процесс, длящийся всю жизнь.
Чтобы понять надо прочувствовать.
комментарий к #2133559
Оправдывается, юлит — думает, на кого бы свалить
Комментарий к #1535673
Впечатления от Деда Мороза ярки, но радуют больше из мешка подарки.
Сплошные уступки — плохие поступки.
Николай Другов За красивыми речами скрывается пустопорожняя болтовня, а порой теряется и смысл...
Синявский Вадим Здесь мы не противоречим друг другу)
Синявский Вадим И Вам тоже))
Двенадцать струн Формулировка - блеск! Я когда такое читаю, расползаюсь в довольной улыбке. И красиво, и смысл! Готов...
Двенадцать струн Да беда не в ИИ... беда в том что человек не работает потом с этим материалам...)
Двенадцать струн Мы поэтому признаку часто оказываемся в одном окопе...)
Владислав Шевцов-Томский Шишкин - не только мишек рисовал, но и шоколадные фантики? ))
Авов Аволог Для кого-то, видимо, и так
Tatyana Sinyavskaya Наши интересы противоречат друг другу гораздо чаще, чем созвучны.
Амалия Сирин Исраилова С вами на все 100% согласна. Похоже, у "злыдней" сегодня просто праздник какой-то, развелось их тут...
Евгений Ханкин Галина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
Миралана Виртуальный мир всё больше и больше засасывает в свои паучьи сети, так трудно вырваться, если ты уже...
Феликс Тамаркин Да Русь давно очнулась и дрожит и вибрирует от нетерпения свернуть башку супостату!!А сигнала все не...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
клубника
жизнь
люди
любовь
юмор
стихи о жизни
время
ирония
стихи со смыслом
друзья
море
мысли
память
сердце
стихи
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Демура