Место для рекламы
  1. Авторы
288300-1534.jpg

Владимир Горбачёв

Псевдоним участника Владимир Горбачёв

комментарий к #2066140

От того-то и страдаешь,
что сам себя не понимаешь.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  16 янв 2025

Среда обитания ограничивает выбор, но не определяет его.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  05 окт 2018

Комментарий к #1589729

Тут не о чем и говорить —
вода огонь всегда победит.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  03 мая 2021

комментарий к #1852296

Кто необдуманно поступки совершает —
отсутствием ума иль нетерпением страдает.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  21 мар 2023

Комментарий к #1313820

Улыбаться будем врагам назло —
пусть думают, что нам повезло.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  02 дек 2019

Комментарий к #1654208

Философия в поэзии это всегда круто,
но поэзия в философии круче почему-то.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  01 окт 2021

комментарий к #2162418

Провоцировать нужно с умом —
чтобы не быть крайним потом.
Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  14 окт 2025

Комментарий к #1479808

Себя любить нужно всегда,
а остальных — лишь иногда.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  04 окт 2020

Всё относительно и отношением же определяется...

Убить человека — преступление, убить врага государства — подвиг.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  17 фев 2018

Из комментариев к #1246752

Никто не способен «накрутить» человека — как он сам себя.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  30 июн 2019

Слишком умный воспринимается «нормальными» тоже как дурак.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  19 дек 2017

комментарий к #2121268

Ерунда проходит мимо,
а я сижу непогрешимо.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  19 июн 2025
Птицы стаями полетели на юг —
не греют батареи, включи утюг.
Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  26 сен 2025

Комментарий к #1284447

Если кто себе и враг —
то, наверное, дурак.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  08 сен 2019

Так заврался, что обманул сам себя…

В продолжение мысли #1065533

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  01 дек 2017

на 💬9847511

Чтоб от эмоций не разрываться —
сердце должно тренироваться.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  28 дек 2023

комментарий к #1998870

Тоже не люблю я дедовщину,
но жена всегда найдёт причину.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  19 мая 2024