Порой бывает мы чудим, сомненью подвергая сказки, глаголем, что не верим им, вовсю используя подсказки.
Чего только не придумаешь, чтобы оправдаться.
Из комментариев к #1349183
Нужно начальником стать — чтобы проблемы раздавать подчинённым своим всем, причём без особых проблем.
Комментарий к #1307395
Сбились в группы, сбились в стайки ну и ставим друг другу лайки.
Сожалеть следует не о несбывшихся надеждах, а об упущенных возможностях.
комментарий к #1919971
Если зависим от счастья, то уже несвободен.
комментарий к #2015206
Если спиртное не пить — скажите как сил набраться, что творится пережить и в «трезвом» уме остаться.
Мне говорят не трусь и я уж больше не боюсь — не боюсь себе признаться, что устала я бояться.
Пусть будет так, как будет — время придёт и всё рассудит.
комментарий к #2016860
Не торопись: пришить труднее, чем отрезать.
Правда одинокой не бывает: она всегда чья-та.
Что важно многие не понимают и от своей внешности страдают. Однако это дело поправимо — смотри не в зеркало, а мимо.
комментарий к #2075111
Ждёшь — минута тянется, как час… Дождался — час минутой показался.
Комментарий к #1422884
Любой выбор — это проявление воли.
Комментарий к #1533946
Не делающий выводов обречён на повторение ошибок.
комментарий к #2064243
То, что бесценно — всегда нетленно.
Комментарий к #1096411
Начальнику перечить глупо — ведь говорят, без врак: «Когда начальник ты, то я дурак.»
Комментарий к #1125186
Коль в красоте отсутствует душа — хоть обсмотрись, но не заденет ни шиша.
Если за приманкой не видишь ловушки — обречён.
Комментарий к #1091648
Любовь ушла и испарилась вера, надежда чуть жива и это скверно.
Владимир Горбачёв Хорошая отмазка — чтоб не случилось, сказать: «Я не хотел, так получилось»...)) https://www.inpearls...
PLutоvkА Напомнило: Сколько люду набежало, сколько люду! - И торговый, и служивый, и блаженный… Догорают...
Владимир Горбачёв Случайности происходят тогда, когда пренебрегают закономерностями...)) https://www.inpearls.ru/11151...
Двенадцать струн Слушай, если я порасскажу с чем я сталкивалась, то мой фан-клуб точно запишет меня в Дом ку-ку...))...
Амалия Сирин Исраилова а мудрость - заранее проверить, работает ли там лифт и есть ли wi-fi😁
PLutоvkА "Ни пуха Вам И ни пера" - буковка "и" потерялась ))
family Чипы встроены в гены.
Демура Их невозможно не любить.
Амалия Сирин Исраилова Аййй! Уговорили))) Вечером-таки поставлю стаканчик молочка на подоконник)🌹🤗
PLutоvkА Будем надеться, что не эффект от линз, а на самом деле барабашка )))
PLutоvkА "Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Евгений Ханкин Ваши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Альбина Любимая Больно очень, Ленусь может когда-нибудь эта война и закончится, но след от неё не уйдёт ни за что(((
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
утро
жизнь
любовь
душа
стихи
люди
юмор
ирония
счастье
человек
время
женщины
лето
свет
абсурд
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Галина Суховерх
Amor Fati
Константин Балухта
Демура