Если очень долго капать на мозги — и не хочешь, а проникнешься доверьем. Как в тумане, где, как говорят: «ни зги» — любой света луч уже как откровенье.
Комментарий к #1191045
Изъясняйтесь проще и вас поймут больше.
Из комментариев к #1498059
Так в жизни очень часто бывает — двое борются, а третий их обгоняет.
Чем старше я становлюсь, тем лучше понимаю ведьм .. . - #1537874
Это ж надо догадаться в глушь такую вот забраться, чтобы ведьме досадить. И как её после этого судить…
Из #1655798
Как мудро все мы рассуждаем и как же глупо мы живём. Всё от того, что знать не знаем, а что же будет там потом.
Часто в том состоит беда, что вместо нет говорим да.
Вы не замечали, есть такой «эффект попутчика» — это, когда незнакомые люди открывают свои самые порой сокровенные тайны совсем незнакомому человеку, просто волей судьбы временно оказавшимся с ним в одном «купе».
Комментарий к #1504181
Пока жажду не утолишь — красоту не разглядишь.
Из комментариев к #1317177
Важнее не сколько дорог пройдёшь, а к какому результату в итоге придёшь.
Комментарий к #1164827
Умеренность: и своё не упустишь и на лишнее не позаришься.
Комментарий к #1506235
Можно, конечно, принуждать, но всё же, лучше — убеждать.
Из комментария к #1093124
Закрытая Душа подобна келье отшельника.
Комментарий к #1539625
Кредит всучить — доильный аппарат подключить.
Комментарий к #1419801
Мир бы не развивался — если б эмоциям не поддавался.
Комментарий к #1348580
Сложно представить, что скука — это предел совершенства.
Из комментариев к #1320014
Заноза не репка — вшестером не тянут.
Тот, кто ценит свободу — не стремится её потерять.
Особенность счастья — долгим не бывает.
комментарий к #2087897
В этом нет сомнения — жизнь это движение.
комментарий к #2222128
Magistika Я иногда критикую, но к зависти это точно никакого отношения не имеет. :) А вообще, от критики, к...
Евгений Снежин -Бригиневич Один = Мазут и .. дроны:!( И на зер море?!)
Амалия Сирин Исраилова А если к ним с теплом, то портятся)))
Евгений Снежин -Бригиневич Вот это да! А в Кисловодске - снег! Куда же делись улицы – блудницы? Весь городок и в замысел, и в...
paramantov Люди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Владимир_ Нечто подобное о жизни чнловеческой на эпитафию: Он хорошо какал!
Владимир Кириченко Жизнь - это просто проявление различных форм.
Константин Балухта Прекрасно, Женя!!!
Михаил Палецкий Понять — значит увидеть. Простить — значит отпустить. А забывать — вовсе не обязанность.
Амалия Сирин Исраилова Здравствуйте, Алексей) Да незачем.Немного не о том я))
Галина Суховерх Твои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
Николай Другов Очевидно вы читали инструкцию по выживанию на этом сайте 🤔 Доброй ночи, Амалия🌹
Двенадцать струн Славная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
молодежь
молодость души
молодость
суббота
жизнь
люди
юмор
душа
любовь
стихи
мир
мысли
ирония
абсурд
авангард
авторское
отношения
парадоксы
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Демура