И так ведь тоже бывает — что внимание утомляет.
Из комментариев к #1121501
Счастье одно, а бед — много.
комментарий к #1842120
Для того, чтобы явление понять — нужно наблюдать, а не созерцать.
Комментарий к #1598797
Если жена замолчала — она переводит дух, чтобы начать с начала.
Комментарий к #1218395
У кого нет вкуса — голодным не останется.
Комментарий к пенсионной реформе
Зрелость — продлевается, старость — отодвигается.
Возрастные границы в РФ - #1108669
Из комментариев к #1337635
Без эмоций жить спокойно, но — неестественно.
В отказе важна форма подачи — иногда нужно послать, а не иначе.
Комментарий к #1440810
Не будешь обращать внимание на глубину — сядешь на мель.
из комментариев к #1816227
Поразительный мысли итог — сам себя откорректировать смог.
Комментарий к #1346311
Тот очень сильно заблуждается — кто женщин просчитать пытается.
Комментарий к #1146668
Никто не хочет обмануться, доверившись чужой судьбе и, чтобы даже не споткнуться, каждый — сам себе на уме.
Когда ты был на волосок и жизнь казалась позади — судьба сказала: «погоди, дам шанс тебе ещё разок».
Своя рубашка ближе к телу Гласит народная молва. Жить без напряга, как хотела: Чтоб — вдоволь зрелищ и жратва.
Но…, мир не так уж однозначен И не всегда метёт пурга. Есть много тех, кто предназначен Гореть как вольтова дуга.
Очень часто источником злобы является трусость.
Комментарий к #1331578
Разжёванное переваривается лучше.
Здесь не лайки собираю, а делюсь тем, что знаю.
Комментарий к #1405545
Если делать очень шибко — то не исключена ошибка.
Вы добивайтесь дальше, всё возможно. Я отказала вам совсем не наотрез!
///////////////////////////////////////////
Побойтесь Бога, как же это можно, когда пропал совсем уж интерес.
комментарий к #1794816
Ничто так не страшит, как — «обжалованию не подлежит».
Александр Карбовский Зря вы так на Беларусь.
Евгений Снежин -Бригиневич Мир не без добрых людей. _______________ Мурзин Алексей Николаевич ...... *** ... Как бы ни...
Евгений Снежин -Бригиневич Был дурак как дурак, но, приобщившись к интернету, стал.. учёным дураком.- ((??!))
Евгений Снежин -Бригиневич Делая всё правильно, мудрецом не станешь.- ..))?!((
Евгений Снежин -Бригиневич ОК!).. - иль салатный ... ?!)
Галина Суховерх Какой завтрак! Люблю яичницу!)
Галина Суховерх Спасибо, Светлана!)
Миралана Доброе утро, Галина 🌷🌷🌷 Солнечного настроения и бодрости 💯
Галина Суховерх Доброго утра, Надежда!)
Евгений Снежин -Бригиневич В блистании пустых речей глупца, Мерцанье мысли блекнет мудреца... --)?
Амалия Сирин Исраилова Сейчас каждый "сильный" мужчина, который сидит тут и ненавидит женщин, начнёт тянуть одеяло на себя....
Николай Другов Да, Откровения и есть истинные, но заимствованные из более ранних источников, а кое-где и кое-что пе...
ДИКИЙ ЛЕШИЙ Старость неизбежна , только одних она раскрывает и цветет , а у других закат и угосание от жизни про...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пятница
путешествия
в мелочах
любовь к жизни
жизнь
любовь
люди
юмор
бог
слова
душа
стихи
ирония
красота
мир
мысли
природа
путь
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Арыстан Тастанов
Миралана
Галина Суховерх
Amor Fati
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура
Григорьевна