Старость — это участь приговоренного смертника с отсрочкой казни на неопределенное время.
Мясо никогда не станет вредным, потому, что его всегда хочется.
Доживём — увидим.
Перепить — это всё равно, что превысить скорость.
Даже и не знаю, что лучше выбрать: свалиться с Луны, или рухнуть с дуба?
К. Малевич: «Каюсь, господа, допился до черной горячки в квадрате».
«Много будешь знать — скоро состаришься»? А мало будешь знать — и состариться не успеешь.
— Марьяна, а может быть сразу перейдем на «ты»? — Валерий, а может быть сразу перейдем в спальню?..
САХА-РОЗА — продажа роз в республике Саха.
КОЗАНОСТРА — казан с острым пловом
Кто такой бабай? И почему он ёкарный?!
-Ну, и из чего ты исходил?
-А из того, что полсвета исходил!
Когда «богатые тоже плачут», то бедные рыдают… от счастья.
Везде хорошо, где… хочется ещё.
Ничто так не вдохновляет автора, как гонорары.
Дорога жизни — это перелёт в эконом-классе. Комфорта мало, но и на полпути не соскочишь.
— Вы предпочитаете шоколад сладкий или горький?
— Мы предпочитаем шоколад ГОРКОЙ…
Есть писатели, а есть ПЕРЕПИСАТЕЛИ.
Горячее сырым не бывает… но бывает недоваренным, непрожаренным и непропеченным.
Успешно закончил факультет прикладной МАРАЗМатики.
Поликсена Я не особо в курсе, что они там говорят. Иногда говорят, что злодеев наоборот сложнее. И кому верит...
Людмила Гриб Арыстан,а Вы как всегда ДОБРОжелательны и внимательны❣️Спасибо что Вы Есть🐬Хорошего дня☕️
Angelina Lobankova Boshar Здравствуйте, Людмила.Как же приятно проснуться и прочитать вашу историю . 🤗 спасибо что поделились....
Арыстан Тастанов Здравствуйте. Я в советское время, со своей супругой познакомился по письмам. Переписывались три го...
Арыстан Тастанов Людмила, здравствуйте. Доброе Утро!🌄 Вы сегодня особенно красивы! 🌹
Нadeжda Нам сто шестнадцать на двоих))
Нadeжda Аромат цветка - его харизма.
Евгений Снежин -Бригиневич Эпистолярный жанр ?! Это вам не СМСки?!)
Евгений Снежин -Бригиневич Благодарен - НАдежда!
Нadeжda Да, самые настоящие и пушистые! Здравствуйте!
Надежда Плавская Смысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин Исраилова Александра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
Valery Stolypin Светлая память. "Я в весеннем лесу пил берёзовый сок" - можно сказать, семейная песня. Одна из особе...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
утро
душа
жизнь
любовь
люди
юмор
стихи
солнце
стихи о жизни
время
любовная лирика
мысли
одиночество
абсурд
афоризмы
взгляд
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Демура