Место для рекламы
  1. Авторы
102432/182975-2288.jpg

Марина Grazia_

Псевдоним участницы пиктограмма женщиныGrazia_
6265 цитат 254 подписчика

с днем рождения - /www.playcast.ru/uploads/2015/08/11/14648957.gif

Сегодня день. Обычный день
Их в январе 31.
Но в этот зимний яркий день
Хочу сказать — Ты не один!
С тобою я. С тобою все,
Кто с чистою душой
Не постесняется сказать
«Володя, я с тобой»
Забросят все свои дела,
Придут в твой светлый дом.
Чтобы с тобою посидеть
За праздничным столом.
Сегодня день. Твой лучший день.
Хочу поздравить с ним.

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  21 янв 2016

Тебя в одного отпускать гулять нельзя.
Обязательно, какую-нибудь херню в дом принесёшь… Кто-то выбросил, а ты подбираешь… как помоешник.
— Я её помою. может сгодится.
— Ну-да. максимум на месяц
— На неделю. потом новую херню найду.
— Я тебе найду!
— Ну, ты же меня любишь…
— А ты?
— И я… Ладно, больше не буду.
— Обещаешь?
— Честное причестное.
— смотри мне. я тебе верю.

курьер - ://www.youtube.com/watch?v=wd8KiikLjEA - и - /www.youtube.com/watch?v=F5Atq9Ildl8 - к/ф курьер - отрывки

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  06 сен 2018

Понимание и Терпение это важное человеческое качество, которое необходимо каждому.
но не каждый о них помнит

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  12 янв 2022

в моих руках отвёртка…
кто кого разобрал на запчасти?

к чёрту всё!
хочется нашей любви и счастья

#1346798

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  05 янв 2020

За что можно любить Россию? - За подорожание!

За что можно любить Россию?
За подорожание?
Литр моего 95 -ого бензина сегодня стоит уже почти 50 рублей.
за 2 месяца подорожал на ШЕСТЬ рублей !
а за бензином вслед ползёт вверх всё.
и я должна за ЭТО её любить?
а она меня любит?
у меня зарплата стоит на месте.
почему-то

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  13 июн 2021

«Хорошо упакованный» мужчина притягивает женщин, как подарок.
Получить, распаковать и обладать!

2013 раннее - мечтать не вредно)

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  05 ноя 2014

Бессердечный — это без сердца.
Бесчувственный — это без чувств.
Бессмысленный — это без смысла к жизни.
Бессовестный — это без совести.
Бесчеловечный — это внутри нет человека, а есть нелюдь.
А может это БЕС?

Без чего можно жить, а можно существовать —
Нам решать

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  20 апр 2015

Пожелание детям и мужьям:
Не морозьте сердце матерям!
Не морозьте душу матерям!
чтоб не плакали её глаза.
никогда

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  26 ноя 2023

Примерочная не работает! Отходим, граждане, отходим. Не скапливаемся и не толпимся. НЕ МЕРИМ НА СЕБЯ!

а на меня тем более.

продолжение следует.

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  11 фев 2023

Зачем ушел пока спала?
Закрыл так тихо в доме дверь.
А за окном метель мела.
Скажи что делать мне теперь?

Синица села на карниз.
/зачем-зачем-скажи зачем/
То был лишь мой простой каприз,
молчать, чтоб не было проблем.

Кому теперь налью я кофе,
как было раньше по утру?
Кому теперь ты скажешь завтра
«(ИМЯ). я тебя люблю»?

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  31 окт 2014

Сколько ты мне боли причинил
столько тебе не унести

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  23 мар 2019

в продолжение #1582612 -

— у меня муж против наших отношений.
к сожалению… :(
— а у меня жена только за.
но лишь бы без развода :)

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  18 июн 2021

Лайки как поцелуи. Не хочешь — не лайкуй

не хочешь — не целуй

Era Istrefi - Bonbon - https://www.youtube.com/watch?v=cedoBlUvBlI

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  19 апр 2016

солнечный узор на небе бесподобен…
а я так соскучилась по твоей кухне.
аромат кофейных спелых зерен.
на столе две чашки,… что может быть лучше!

солнечные нити рисовали чудо,
и ладонь в ладони бережно храня…
помнишь, за окном,… просыпалось утро.
улыбалось Солнце… я люблю тебя

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  23 мая 2015

Нас раскидала жизнь по разные стороны.
по разным берегам, городам, адресам…

Наша Молодость

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  02 мар 2024

#733313

Тебе больше всех нравятся стихи и слова,
написанные мной.
Будь лето, осень, весна или как сейчас — зимой.
Стихи, как хрупкие листья… в золоте сентября.
Слова, как хрустящий снег… твоего января.

Мне больше всех нравится с тобою молчать.
В любую погоду сильно о нас скучать
Слова о тебе, навевает сама природа.
Спасибо за то, что ты есть.
говорю я
тебе
и Богу

Faded - Alan Walker - www.youtube.com/watch?v=BA0ljP7dp-w

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  14 дек 2017

При оргазме — легче сдохнуть, чем молчать.

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  19 мар 2016

В подарке самое главное что? содержимое? ценность? упаковка?
Нет. и не только. Главное, как он будет подарен
_________________

подари мне… в подарок себя
повяжи большой и красивый бант.
между прочим… начало календаря.
ты в подарках я знаю не дилетант.

соблазни своим взглядом…
слегка прикоснись бедром…
в сердце — войско парадом!
очарована… этим бантом.

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  03 янв 2018

Есть категория женщин, которые всегда рады мужчинам, которые поют им дифирамбы, убеждая в каждодневной сногсшибательности). Для таких дам эти мужчины как Карлсоны, как наркотик. Они вянут без их внимания, а для Карлсонов же эти дамы, как очередная банка варенья)

______________
Одна маленькая похвала женщины для меня дороже целого дифирамба со стороны мужчины. М. Горький. «Однажды осенью»

перефразировала бы —

Одна маленькая похвала мужчины для меня дороже целого дифирамба со стороны женщины.
:)

натолкнула П. Горячкина. Спасибо ! 🌷 💬9551044

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  06 фев 2023