Место для рекламы
  1. Авторы
102432/182975-2288.jpg

Марина Grazia_

Псевдоним участницы пиктограмма женщиныGrazia_
6265 цитат 254 подписчика

Не пытайся обмануть себя. Других ты, возможно, обманешь, … а себя НИКОГДА

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  11 мар 2015

У меня есть своя валентинка.
Моя девочка просто картинка
Как с обложки журнала мод
Иногда в ней сидит сам чёрт

У меня есть своя валентинка
В ней и ангел и демон живёт,
Но она если честно, любимка
Она любит, прощает и ждёт

У меня есть своя валентинка
Не в натуре, но всё же блондинка
Губки дует, потом хулиганит
Что не любит меня, уверяет.

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  14 фев 2019

Запретный плод и сладок и приятен.
Только смотри, чтоб не было ИЗЖОГИ !

Veronius ft. Sonik & Gon Haziri - Life - https://www.youtube.com/watch?v=oV6sZ66-mPk

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  16 апр 2017

Февраль до сих пор
метёт.
за темным холодным окном.
и в толк он никак
не возьмёт.
что мне одиноко в нём.
я вроде привыкла к нему.
на лужах с утра
весна.
февраль всё метёт… метёт.
снег тает. надежда жива.
я знаю
есть человек.
который любит и ждет.

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  23 фев 2017

он так любит… что сердце заходится.
а прижмёт… дыхание останавливается.
и со мной… бог весь что происходит,
лишь одно сплошное желание.
он так любит… так сладко в душе.
плачут ангелы. чёрт матерится.
в его сильных руках — в западне,
мне так хочется раствориться.
он так любит… не передать.
за окном снегопад. метель.
губы терпкие как вино…
и по телу весна и капель

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  23 ноя 2017

Вишнёвый кот

ласкаешься… мурлычишь, словно кот.
нахал за нами, между прочим, наблюдает.
по стенам, потолку… вишнёвый сок…
твой кот следит… что там хозяин вытворяет.

ты знаешь, я стесняюсь… этот кот…
он в наглую сидит… и не моргнёт.
нам может молока ему налить?
— я долго ждал… и он пусть подождёт.

по стенам, потолку стекает сок…
и губы, словно вишни, мне так сладко…
целуешь плечи… бёдра… грудь… живот…
и кот исчез…

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  29 сен 2016

#1150948

я в тебе так проросла…
что ни одна падла не может вырвать меня!

/www.youtube.com/watch?v=To37em3OGXw

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  21 сен 2018

Такой яркой круглой луны
Этот год наверно не видел
Как прожектор свои огни
Направляла она на землю

Ну, а утром когда расцвело
И восток показал лучи
Продолжало висеть серебро
Оголяя себя изнутри.

Белый шар с прожилками гор
Полнолуние было божественное
Я с тобою вела разговор
О любви. и о нас, конечно же

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  25 дек 2018

Я руки на плечи тебе положу.
Присяду к тебе на коленки.
— Ты долго, так жил? — Я тебе прошепчу,
Целуя твои морщинки.
— Ты долго один тосковал, горевал,
Сжимал свои нервы в шутки.
А я все ждала. чтобы боженька дал,
Любила твои улыбки.
А я всё ждала, что когда-нибудь ты
Заметишь меня быть может,
И скажешь — Привет. Ну, и как там ты?
— Да вроде в порядке. В норме.
Потом тихий город, Без пробок. Ночь.
И двое, шагающих по тротуару.

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  04 окт 2014

Вот и январь вчера простился…
Весь месяц в холоде держал и вьюжил.
Он инеем деревья целовал… и злился.
Пытаясь снять вуали кружев.

Весь месяц в январе всё зябли пальцы
И от мороза замерзали слёзы.
А хиус, ради шутки, в ритме вальса…
Пытался всё проникнуть мне под кожу.

Вчера январь простился ночью звездной…
Парад планет. Февраль вошел отважный.
Последний месяц… Будешь ты холодным?
Спросила я… А, впрочем… мне неважно

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  01 фев 2016

каждая строчка любима, …и каждая буква…
всё что ты пишешь и бережно мне отсылаешь,
знаешь, мой милый, как в эти минуты грустно,
что далеко от тебя. из далекого края.
каждую строчку целую… и каждую букву…
я берегу и прячу в душе своей,
чтобы однажды, встретившись на минутку,
мы не расстались. ни на один из дней

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  29 апр 2015

#557012

я долго собирала своё серебро
любя его одного.

и вечером по небу рассыпая.
я знала помнит. засыпая.

серебряные звездочки любви

мои.

серебряные светлячки

фадеев и молли - рассыпая серебро - //www.youtube.com/watch?v=p9RJenfc-r4

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  17 окт 2018

лотос в груди расцвел…
белый любви цветок
понял,
что не один.
знает-
не одинок.
лотос на чистой воде.
нежные лепестки.
понял-
любовь пришла.
знает,
что так близки.
тонкая стрекоза
крыльями лотос целует.

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  04 июл 2015

#826066

простить это значит отпустить
остудить
проглотить
убить
пережить
забыть
свою обиду

как болячку её прижечь
прощением
не мщением

баста- дворецкая - без тебя - https://www.youtube.com/watch?v=7nIhByVqPhk

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  25 мар 2019

#625997

чтобы раздетая женщина не разочаровала, надо смотреть КОГО раздеваешь.

чтобы не было потом: «некуда было деваться… пришлось»

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  02 фев 2021

С наступающим Рождеством! 🎄

У меня двойные стандарты!
Дома я хочу на работу, на работе — домой!

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  06 янв 2024

тучи собрались в стаи,
солнышко показалось.
ты мой любимый, нечаянный,
сердце тебя дожидалось.

чтобы ласкать и нежить.
чтобы дышать в тебе.
чтобы дарить тебе нежность.
шире бескрайних степей.

лёгкой снежинкой касаться,
тёплой твоей щеки.
в каплю дождя превращаться,
и в полевые цветы.

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  23 июл 2018

если не знаешь, что подарить мне на Новый год,
то подари то, что будет легко передарить)
:)

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  25 дек 2020

нет, я знаю, что ты невиновен, но я терпеливо жду твою явку с повинной.

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  22 янв 2021

Невозможность быть Вместе
Это подлость Судьбы.

Невозможность по-настоящему
друг друга Любить

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  30 июн 2021